Работа в НПСК Металлостройконструкция

1,5

Оперативный дежурный

декабрь 2022
1,7
Бесплатное питание, иногда даже форму выдают, начало смены в 7:00, добираешься без пробок
Позитивное общени, доброжелательность к персоналу

Инженер ОТК

2,2
Приемлемый уровень зарплаты. Очень хороший коллектив, грамотные, адекватные и хорошие люди. Кроме руководства.
Бытовые условия никакие, особенно для рабочих. Нет питьевой воды, нет душа, нет чистых, соответствующих минимальным гигиеническим требованиям рабочих мест в цехах. На полах слой металлической пыли, уборки нет от слова совсем. Зимой в цехах колотун. В обязанности работников, а особенно ИТР входит терпение обязательных регулярных унижений и оскорблений от руководителей этой организации. Причём оскорбляют так, и такими словами, что первым делом хочется сразу пробить в бороду. Никому не желаю и не советую устроиться в эту контору.

Инженер ОТК

апрель 2023
Зарплата во время выплачивается. Отдаст полностью всю. Плюсов больше нет
Условия труда,
Отношение к сотрудникам
Компетентность сотрудников брать грамотных специалистов и самое главное сделайте ремонт в этих гаражах элементарно утеплить и под сделать и люди будут у вас работать!
Руководство не очень хорошее

Оперативный дежурный

апрель 2022
1,2
График и оплата вроде приемлемы. Официальное трудоустройство.
На собеседовании нач кадров не слушает, больше говорит сам. Директор компании подчинённых не уважает, постоянная текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПСК Металлостройконструкция

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПСК Металлостройконструкция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НПСК Металлостройконструкция для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПСК Металлостройконструкция оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПСК Металлостройконструкция оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПСК Металлостройконструкция оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

С 1989 года успешно работает на нижегородской земле Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Нефтехимгаз».

В настоящее время она представляет собой мощный производственный комплекс, объединяющий 11 специализированных предприятий, на которых трудятся более 2 500 человек.

На сегодня АО НПСК «Нефтехимгаз» производит более 10 тысяч позиций изделий и оборудования. Компания сотрудничает с крупными под­разделениями и предприятиями ОАО «Газпром» по поставке продукции, охватывая практически весь спектр металлоконструкций и нестандартизированного обору­дования для таких предприятий: «Газпром комплектация», «Ямалгазинвест», «Газпром инвест Юг», «Газпром инвест Восток», «Газпром инвест Запад», «Стройгазконсалтинг», «Стройтрансгаз», «Ямбурггаздобыча», «Уренгойгазпром», «Газпром добыча», «Газпромнефть» и других предприятий и структурных подразделений ОАО «Газпром». Так же компания поставляет продукцию своего производства различным нефтяным компаниям России.

Информация о НПСК Металлостройконструкция

Сайт: http://www.npsk-msk.ru/