Работа в ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы

2,2
Близость к дому, хороший коллектив,график. Это пожалуй и всё
Поднимите зарплаты, не соответствует нагрузке

Медицинская сестра

Стабильная не высокая зарплата. Из плюсов работа рядом с домом, коллектив
Условия труда, заработная плата.

Бывший сотрудник
Я работал в ЛОР отделении и скажу что , это одно из самых крутых Отделений страны . Заведующий один из лучших руководителей , всегда порядок , квалифицированная и своевременная медицинская помочь . Уровень врачей лор отделения на высоте . Там есть чему научится лор врачу . Но совет тем , кто туда пойдёт работать : внимательно слушайте что вам говорят врачи отделения , так как опыт у этих докторов колоссальный . Я ни разу не пожалел что работал под руководством этих врачей и научился очень многому . Удачи в работе !
Расширение лор отделения

Врач-терапевт

Желание помочь коллегам, возможность получить совет.
Руководство всегда идет на встречу в плане смены графика, что позволяет получать профильное образование
Выплаты, поощрения при выполнении требуемых планов диспансеризации, вакцинации населения

Зарплата выдается вовремя, без задержек
Увеличить число врачей работающих в ночную смену

Стабильность, помощь в работе.
Возможность подработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения г. Москвы оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.