Работа в Мебельный магазин 4ножки

Отзывы сотрудников о компании Мебельный магазин 4ножки

В нашей компании сейчас развивается 2 основных бренда. Под брендом 4ножки занимаемся поставками дизайнерской мебели от надежных Российских производителей в среднем сегменте. Под брендом Royal Home поставляем статусную мебель бизнес и премиум сегмента (с высоким чеком) от таких международных компаний как GF Ferre, Roberto Cavalli, DV Home, Eichholtz, Smania и др. Работаем уже более 4 лет, за 2018 год компания выросла в 1.6 раза по ключевому показателю. Мы работаем только с проверенными и предсказуемыми партнерами, у которых изготавливаем мебель для сотен клиентов каждый год.

Клиентами нашей компании являются такие звезды как Филипп Киркоров, Леонид Якубович, Георгий Мартиросян, Демис Карибидис, Алика Смехова, Татьяна Васильева и др. Поставляем мебель для таких компаний как Crocus Group и Чайхона N1. Мы можем предложить клиентам решение задачи любой сложности и в любом бюджете.

Информация о Мебельный магазин 4ножки

Сайт: http://rhconcept.ru