Работа в АН СОБСТВЕННИК

Отзывы сотрудников о компании АН СОБСТВЕННИК

• Мы гарантируем безопасность при совершении обмена и покупке  квартиры.                 ООО      АН "СОБСТВЕННИК" с 2017 г. действительный член Саморегулируемой организации, Ассоциации "Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости" Регистрационный номер в реестре 0495

• УСЛУГИ КОМПАНИИ для клиентов:

• Консультация
  • Аккредитации в  банках
  • Страхование
  • О компании

АН СОБСТВЕННИК занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Мы зарекомендовали себя как достойные и безупречные партнеры, способные решать самые сложные вопросы.

Каждый день сотни людей в больших городах продают жилье, покупают его, производят обмены и т.д., и разные агентства недвижимости помогают решить эти вопросы. К кому обратиться, чтобы все было сделано идеально? Конечно, к профессионалам в этой сфере.

Выбор квартиры не всегда можно назвать приятными хлопотами. Тот, кто пытался снять и уж тем более купить недвижимость при помощи риэлторских сайтов, знает, что далеко не все агенты работают честно. В арсенале многих сайтов агентств недвижимости есть масса хитрых уловок. Их цель – не оказать помощь в подборе квартиры, а заставить клиента заплатить как можно больше.

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Ярким свидетельством качества работы наших риэлторов являются отзывы благодарных клиентов. Мы зарекомендовали себя как достойные и безупречные партнеры, способные решать самые сложные вопросы. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

• Помимо помощи в поиске квартиры и сопровождения сделки, наша компания проводит доскональную экспертизу квартир, участвующих в обмене. Перед сделкой наши клиенты получают официальное письменное заключение о результате экспертизы, что позволяет им принимать взвешенные решения о проведении сделок. Специалисты нашего агентства знают как безопасно и выгодно совершить даже самый сложный обмен жилья.

Обмен квартиры – одна из наиболее сложных операций на рынке недвижимости, особенно когда дело касается продажи одной квартиры и разъезда на несколько вариантов. В данном случае необходимо учесть  и соединить воедино все, что касается и продажи и покупки, а в случае привлечения ипотечных средств еще и  банковский процесс, плюс обеспечить безопасность всего мероприятия непосредственно связанного со сделкой.

Если у вас возникли вопросы по обмену квартиры, вы можете задать свой вопрос нашему консультанту.

Телефоны - +7 383 2143530

Обмен квартир представляет собой процесс, намного более сложный, чем, как вариант, альтернативная сделка. Для производства обмена квартиры в Новосибирске понадобится не только, что чтобы вас устроила альтернативная квартира, но, в тоже время, и ваша квартира должна устроить владельцев квартиры, которую вы хотите получить взамен своей. Логично, в том случае, когда число квартир, которые участвуют в обмене, становится более двух, сложность такого учета всех интересов растет в геометрической прогрессии.

Так как подобрать замену квартиры при наличии юридического дефекта гораздо сложнее при «прямом» обмене. И потому отложить экспертизу в таком случае становится невозможно, потому как специалист агентства недвижимости должен быть полностью уверен, что все квартиры, задействованные в обмене, правовых дефектов не имеют. После построения цепочки и поредения экспертизы, квартир, следуют подготовка документов и последующие взаиморасчеты

Мы гарантируем безопасность при совершении обмена квартиры

Телефоны - +7 383 2143530