Работа в НОВАЛЕКС (NOVALEX)

Отзывы сотрудников о компании НОВАЛЕКС (NOVALEX)

Интересная продукция, есть грамотные работники в коллективе, к сожалению мало.
Планирование оставляет желать лучшего, маркетинговую активность необходимо планировать заранее. Уровень предлагаемых доходов сотрудника, не соответствует поставленным, завышенным задачам и планам. Уровень руководителей в профессиональном и этическом плане , оставляет желать лучшего. Текучка кадров стабильно высокая.

Офис близко к м. Китай-город, приятный приветливый коллектив, адекватные руководители, ответственная организация.
Неплохо было бы добавить бонусы/ДМС или обустроить место для отдыха.

апрель 2023
1,3
Хороший коллектив. Офис в центре. Больше положительных особенностей нет.
Некомпетентное руководство, необоснованно завышенные требования к сотрудникам, отсутствие возможностей для развития, обманывают с премиями. Компания держится на плаву только за счет пары менеджеров по продажам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВАЛЕКС (NOVALEX)

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВАЛЕКС (NOVALEX) для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НОВАЛЕКС (NOVALEX) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАЛЕКС (NOVALEX) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАЛЕКС (NOVALEX) оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАЛЕКС (NOVALEX) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Novalex Group — крупнейший импортер и дистрибьютор контактных линз и средств по уходу за ними в России и ближнем зарубежье. Компания существует на рынке более 20 лет и является преемником традиций и ценностей бренда Grand Lens.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями: Menicon (Япония), Cooper Vision (США, Англия), Avizor (Испания).

Наши клиенты — офтальмологические клиники, оптические салоны, кабинеты контактной коррекции медицинских центров, фармацевтические компании и аптечные сети.

Служба профессиональной поддержки компании создает по каждому новому продукту обучающие программы и проводит выездные семинары и консультации для врачей-офтальмологов и оптометристов  в России, Армении, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане и в других странах.Нам важно постоянно повышать уровень профессиональных знаний и навыков врачей-офтальмологов и оптометристов. Грамотный врач — довольный пациент!

Главный офис компании находится в Москве, представительства - в Армении, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.

Цель Novalex Group – способствовать появлению на рынке самой современной, качественной и здоровой продукции.

Р-Фарм
ОРТЕКА