Работа в Современные проектные решения
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Современные проектные решения

удовлетворительно
1,5
1,5

апрель 2023
1,8
Оплата проезда, шкаф-гардероб, сам бц приятный и современный…все?
Улучшить можно было бы все. Например: нет микроволновки, нет кофемашины, нет кухни в принципе. Нет места для отдыха, только общая столовка для бц, где нередко неприятно пахнет и крутят одну и ту же волну радио. На самой работе тяжело, учитывая что это бесконечная холодная база кандидатов, каждому входящему отклику неистово радуешься. Бонусы могли вовсе не выплачивать!! Со всеми трудностями в работе (учитывая, что это первый мой опыт в принципе) справляешься самостоятельно, тк руководство не нацелено на обучение. Туалета в офисе нет, опять таки только общественный бц-шный, где часто пахнет айкосами. Свой обеденный часовой перерыв проводила за рамками офиса, подальше от тяжелой атмосферы. Текучка кадров большая, зарабатывать сложно. Может руководство непосредственно моего отдела сменилось, что поспособствовало бы развитию hr-бренда, смене сис-ы мотивации. Ну в любом случае, конечно желаю развития моему прошлому работодателю;)

Менеджер по подбору персонала

июнь 2022
Был крутой коллектив в отделе персонала. ЗП выплачивали вовремя. Компенсировали проезд.
Собственнику начать адекватно относиться к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные проектные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные проектные решения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Современные проектные решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные проектные решения оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные проектные решения оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Современные проектные решения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"Современные проектные решения" - одна из наиболее успешных и динамично развивающихся на Российском рынке проектно-изыскательских и строительно-экспертных работ, входит в число лидеров своей сферы деятельности.

За 10 лет компанией выполнено более 5000 проектов различной направленности: жилые микрорайоны, производственные и офисные здания, железные и автомобильные дороги, уникальные и другие объекты различных масштабов.

Основными заказчиками наших услуг выступают организации крупного, среднего и малого бизнеса, государственные и международные организации, а также компании, работающие в смежных со строительством  отраслях.

Руководство компании придерживается мнения, что главное в организации – это высокопрофессиональный персонал. Мы предоставляем нашим кандидатам отличную площадку для старта и развития, позволяющую добиться профессионального и финансового успеха.

Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)