Работа в НПК МЕДЭКС

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Вышестоящее руководство. Спокойное, рассудительное, всегда открыто для диалога
Условия и уровень зп.

Я очень довольна тем, что устроилась в данную компанию, и могу оценить ее с положительной стороны. Во-первых, здесь здоровая обстановка, где сотрудника слышат, слушают, а также интересуются тем, как проходят его рабочие дни. Руководству не все равно, что происходит в коллективе. Психологическая атмосфера также позитивная, коллектив достаточно дружелюбный, на произвол судьбы не бросают, подсказывают, и это позволяет быстро втянуться в работу, поняв алгоритмы действий в той или иной ситуации. Структура дохода понятна и прозрачна, и уровень ее также справедлив.
Пока не могу выделить. Разве что можно было бы внедрить ДМС :)

В данной компании можно развиваться, всегда можно быстро решить все вопросы, обучение продукту, лояльное руководство, зп всегда в срок , дружный коллектив, интересные корпоративы, удобное место расположения офиса, компания находится в активном развитии новых продуктов, что расширяет возможности продаж ...
наша команда растет и нам нужен новый офис с большой обеденной зоной...

Проработала в компании 5 лет, к сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город. Условия труда достаточно комфортные! Коллектив добродушный, руководители отзывчивые, всегда входят в положение сотрудников и стараются помочь. Доход достаточно высокий (при условии, что сотрудник выполняет поставленные задачи качественно и в срок) и своевременный. Комфортное расположение офиса. После работы в компании остались только положительные эмоции!!!
Учитывая, как компания активно развивается и набирает новых сотрудников, вижу смысл увеличить квадратуру офиса!

Удобное расположение офиса, есть возможность выбирать график работы, что для меня было важно. Есть адаптационный период, когда знакомят с установленными правилами в компании. Во время испытательного срока предусмотрено обучение и ввод в должность. Лояльное руководство, которое тебя слышит и готово помогать в достижении результата. Супер классный коллектив, где все, как одна семья. Стабильный доход, своевременная выплата зарплаты без задержек.
Хотелось бы. чтобы чаще создавали новые средства для ввода в ассортимент.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Одним из главных преимуществ работы в НПК Медэкс является дружеская атмосфера и командный дух. Я чувствую поддержку со стороны коллег и руководства.
Убеждена, что работа в этой компании – это отличная возможность для профессионального и личностного роста.
Я уверен, что добавление ДМС в список бонусов компании будет полезным шагом для всех ее сотрудников.

Нравится то, что компания готова меняться и внедрять новые подходы в работе при решении задач.
Лояльность со стороны руководства. Готовы слышать и слушать.
Комфортные условия труда.
Ждём переезда в новый офис, чтобы расширить пространство

Кладовщик

февраль 2023
Предоставляют удаленный график и отгулы по надобности. Нормальное расположение. На работе редко задерживают.
Отношение начальства к сотрудникам. Могут
Говорить что сотрудник хороший, но уволить одним днем, поставив перед фактом. Не рекомендую никому работать с данными директорами.

август 2022
Лояльный подход к проблемам(личным) сотрудников, презенты от компании в день рождения, ежемесячные корпоративы
Коммуникацию с сотрудниками, отчетности, взаимодействие с руководством по рабочим вопросом, разбор не успевающих сотрудников

Кладовщик

Подольск ,
апрель 2022
График 5-2 очень удобный , так же рядом с домом 15 мин пешком
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК МЕДЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК МЕДЭКС для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию НПК МЕДЭКС для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НПК МЕДЭКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НПК МЕДЭКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании НПК МЕДЭКС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

​​​​​ООО "НПК МЕДЭКС" - производитель дезинфицирующих, моющих средств и средств бытовой химии.

Основой компании являются профессионалы с многолетним опытом работы в своей сфере, а также молодые амбициозные специалисты, которые нацелены на развитие и приобретение нового опыта.

НАША МИССИЯ: Мы создаем доступные и безопасные продукты, которые сохранят время для самого важного

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Профессионализм
  • Клиентоориентированность
  • Персона

Если вы разделяете нашу миссию и ценности, а также у вас есть непреодолимое желание развиваться в своей профессии - с радостью ждем вас в MEDEX team!

Контакт для связи: volodina.u@npkmedex.ru

Наш инстаграм: luir_official