Работа в Территория Кофе

Отзывы сотрудников о компании Территория Кофе

Специализированный магазин «Территория Кофе»:
всё необходимое для приготовления кофе в одном месте

Кофе – это не просто напиток, это целый мир со своими традициями, правилами и секретами. Если вы настоящий ценитель этого благородного напитка, то вам непременно стоит посетить магазин и кофейню под названием «Территория Кофе». Здесь вы найдёте всё необходимое для того, чтобы ваш кофе был идеальным.

Ассортимент магазина

Магазин «Территория Кофе» предлагает широкий выбор товаров для приготовления и употребления кофе. В ассортименте представлены различные виды зёрен, от ведущих обжарщиков кофе России. Кроме того, в магазине можно приобрести для дома и бизнеса кофемолки, кофемашины, инвентарь для бариста, фильтры для воды, посуду и аксессуары. В широком ассортименте представлены сопуствующие товары и продукты: какао, сиропы, чай, сладости, шоколад и др.

Кофе-бар Территория Кофе

Помимо продажи товаров, «Территория Кофе» также предлагает кофейные напитки. В кофе-баре магазина вы можете насладиться кофе, приготовленным профессиональными бариста. В меню представлены различные виды кофе, включая эспрессо, капучино, латте и многие другие. Также в кофе-баре подают свежую выпечку и десерты.

Обучение и мастер-классы

Для тех, кто хочет углубить свои знания о кофе, «Территория Кофе» проводит обучающие курсы и мастер-классы. Вы узнаете о различных способах приготовления кофе, обжарке зёрен, выборе оборудования и многом другом. После прохождения курса вы сможете самостоятельно готовить кофе высокого качества.

Собственный бренд кофе

Одной из особенностей «Территории Кофе» является собственный бренд кофе CoffeeState.В "Территории Кофе" мы не просто продаем кофе, мы живем им! И чтобы предложить нашим гостям самый лучший продукт, мы создали собственный бренд кофе - CoffeeState.

CoffeeState - это результат нашей страсти к кофе и стремления к совершенству.

Мы сотрудничаем с одним из лучших производителей кофе, тщательно отбираем зерна и контролируем каждый этап производства, чтобы гарантировать высочайшее качество.

Консультации специалистов

Если у вас возникли вопросы по выбору кофе или оборудования, вы всегда можете обратиться к консультантам «Территории Кофе». Они помогут подобрать товар, который будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Заключение

«Территория Кофе» – это место, где каждый любитель кофе и кофейный предприниматель найдёт всё необходимое для своего увлечения и бизнеса. Широкий ассортимент товаров, услуги кофейни, обучение и консультации специалистов – всё это делает «Территорию Кофе» идеальным местом для ценителей кофе.