Работа в Caravanda

Отзывы сотрудников о компании Caravanda

Caravanda - компания основана в 2014 году, с самого старта развития находится в стабильном творческом и экономическом росте. Основным направлением компании является Комплексная поставка смазочных материалов, фильтрующих элементов и запасных частей для автотранспорта и предприятий. Работы много, работа интересная и поэтому наши сотрудники работают на все 100% и с удовольствием.

Мы развиваемся, захватываем новые рынки, пробуем новые каналы продаж. Поэтому мы ищем менеджера по продажам с опытом работы по профилю в сфере смазочных материалов. Нас интересуют те, кто продает смазочные материалы и хочет расти профессионально. Компания расширяет присутствие в других регионах страны, открывает филиалы и возможности карьерного роста открыты каждому кто готов стать верным товарищем нашей команды.

Нам идеально подойдет кандидат, который:

• Не боится работать в условиях жесткой конкуренции
  • Готов следовать общей стратегии и цели компании
  • Умеет "дружить" с клиентами и поддерживать взаимовыгодные отношения с ними
  • Не останавливается на достигнутом, учится на ошибках других и делится своим опытом не допуская ошибок коллег

Профессиональные навыки, нужные в нашей сфере:

• Опыт в продажах смазочных материалов (СТО, магазины, автопарки и предприятия) не менее 2 лет
  • Принципы и твердая позиция в поиске клиентов
  • Полная компетентность в подборе смазочных материалов

Рабочий процесс организован так:

• Большую часть рабочего времени ты проводишь в телефонных переговорах, деловой переписке
  • Вся работа фиксируется в 1С (клиенты закреплены за своими менеджерами)
  • Подготовка коммерческого предложения и согласование его с руководителем
  • Выездные встречи на территории заказчика, в том числе другие города (кратковременные командировки)
  • Посещение семинаров и вебинаров поставщиков

Мы предлагаем:

• Профессиональный совет во всех рабочих вопросах
  • Посиделки с коллегами за счет компании
  • Регулярно 2 раза в месяц выплачиваем заработную плату
  • Карьерный рост до руководителя направления, и директора филиала
  • Оплату ГСМ и корпоративная мобильная связь, корпоративный ноутбук, корпоративный авто(опытным товарищам)
  • Заработная плата от 30 до 50 тысяч на испытательном сроке, зависит от Вашего опыта
  • Заработная плата после испытательного срока от 70 тысяч оклад (зависит от результатов аттестации) + бонусы за перевыполнение плана (70% работающих менеджеров каждый месяц перевыполняют план).