Работа в АлтайГлонассМониторинг

Отзывы сотрудников о компании АлтайГлонассМониторинг

Барнаул,
Близость к дому, замечательные руководители и коллектив, прекрасные условия для работы, возможность заработать, прозрачная система оплаты труда, перспективы бизнесс направления
Пока не вижу недостатков

Ведущий менеджер отдела продаж

Барнаул,
В данной компании работаю четвертый год, компания постоянно растет и развивается, открываются новые филиалы в других городах. Молодой и перспективный коллектив, все сотрудники готовы помочь, поддержать и развивать идеи и проекты. В компании предусмотрен карьерный рост. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Все процессы регламентированы и прописаны. В офисе атмосфера уютная, рабочие места комфортные, есть всё необходимое для качественной и плодотворной работы.
Ввести для сотрудников компании страховую программу ДМС

Специалист коммерческого отдела

Барнаул,
Работаю в компании не так давно, но уже уверенно могу сказать, что всё устраивает, все нравится.
В первые дни обучения достаточно времени уделялось общим вопросам по тахографам и системам мониторинга, поэтому человеку, пришедшему с другой сферы, будет легко адаптироваться.
В целом работа динамичная, коллектив отличный, дружелюбный, руководство внимательное. Для выполнения должностных обязанностей есть все необходимое. Рабочее место организовано так, что можно спокойно и плодотворно работать.
Соблюдаются все нормы трудового законодательства плюс приятный бонус каждому сотруднику – оплачиваемый выходной в день рождения.
Чуть больше времени уделять обсуждению нововведений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АлтайГлонассМониторинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АлтайГлонассМониторинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АлтайГлонассМониторинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлтайГлонассМониторинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлтайГлонассМониторинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АлтайГлонассМониторинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«АлтайГлонассМониторинг» лидер отрасли в Сибирском федеральном округе. Мы владеем экспертизой в установке, обслуживании тахографов, систем мониторинга и дополнительного оборудования для коммерческого транспорта.

Мы предлагает бизнесу комплексные и недорогие решения в следующих сферах:

• - продажа и установка тахографов;
  • - карты водителя и предприятия;
  • - установка и обслуживание систем спутникового мониторинга транспорта;
  • - автоматизация работы автотранспортных средств;
  • - контроль над расходом топлива и другими важными параметрами;
  • - бытовой и повседневный мониторинг.

Предприятиям мы предоставляем индивидуальное, оптимальное по стоимости и технологической комплектации решение для организации комплексного контроля над транспортом, а также профессиональное обслуживание и поддержку. Наши клиенты получают все необходимые услуги в одном месте.

У нас квалифицированные специалисты, надежные поставщики и собственные мастерские г.Барнаул, г.Новосибирск, г.Бийск, г.Рубцовск. Мы открыты для партнерства и сотрудничаем с другими компаниями Сибири данного профиля. Это позволяет нам постоянно обмениваться опытом и знаниями, чтобы находить для наших клиентов самые подходящие решения. Мастерским мы можем предложить весь ассортимент комплектующих и расходных материалов для монтажа тахографов и систем мониторинга транспорта в нашем розничном магазине и  через специальную доставку. Став нашим партнером, вы получаете специальные цены и бесплатные консультации.

Официальный дистрибутор компаний «Атол» и сертифицированная мастерская компаний «Атол», «Штрих-М», «Меркурий», VDO, GeoRoute, Русавтокарт, представитель компаний "Техноком" , "Омникомм" "Аруснави" специализирующийся на установках тахографов, систем мониторинга транспорта (Глонасс,GPS), продажах комплектующих, карт водителей.

Высококлассные специалисты, многолетний стаж работы и качественное оборудование позволяют нам уверенно развиваться в услугах сервиса по оснащению коммерческого транспорта всех отраслей бизнеса.

Поддержка, обучение и развитие нашей команды - гарантия и уверенность в завтрашнем дне! Присоединяйся к нашей дружной команде, работать с нами тебе точно понравится!

АВТОДОК (Autodoc)
ПартКом