Работа в Милов Максим Геннадьевич

2,9
2,1
2,9

апрель 2022
хорошая коммуникация между отделами, выплаты без задержек, прозрачная мотивация. карьерный рост внутри компании
меня все устраивало, ушла в декрет.
надеюсь получится вернуться, потому что с малышом в рознице работать тяжело будет.

Кладовщик

ноябрь 2022
1,7
Близость к дому, теплый склад, больше добавить нечего. Положительных сторон больше нет.
Отношение к персоналу. Повысить уровень дохода.

Портной-проработчик

сентябрь 2022
1,7
График. Рядом с домом. В здании была столовая, так что можно было не брать обед. В самой фирме тоже было место для приема пищи.
Помещения где я работала было тесновато. Возможность обсуждения с технологом и с конструктором так такового не было, а в моей работе это надо.

Кладовщик

август 2022
1,3
В данном , конкретном случае , наверное следует отметить неплохой коллектив
Выбрать для склада место соответствующее нормам хранения и перемещения товара , прозрачность зарплаты

Управляющий магазином

август 2022
1,8
Близость к дому , коллектив конкретного магазина. Больше ничего не нравилось
Отношение к сотрудникам и подчинённым со стороны главного руководства. Чтобы сам собственник иногда общался с сотрудниками , а не только оценивал результат по слухам и камерам

Продавец-консультант

Управляющий магазином

Казань,
март 2022
1,8
Близость к дому, ассортимент, скидки для постоянных клиентов
Отношение администрации к сотрудникам, график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милов Максим Геннадьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милов Максим Геннадьевич для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию Милов Максим Геннадьевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милов Максим Геннадьевич оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милов Максим Геннадьевич оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Милов Максим Геннадьевич оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Идея компании построена на призыве: «Женщины - это наша страсть». Наша задача - удовлетворить любое желание женщины, в любой ситуации. Мы помогаем нашим покупательницам быть уверенными в себе, элегантными и спокойными. Мы создаем новый женский образ, который наполнен позитивной энергией и обаянием. Мы превращаем красивую женщину в ещё более красивую. Мы дарим комфорт, потому что главное — это настроение, и выглядим мы настолько хорошо, насколько хорошо ощущаем себя.

Eva Graffova на рынке уже более 18 лет, в сети 24 региональных магазина, ориентированных на высокий сервис и выстраивание долгосрочных отношений с клиентом. Собственное производство, которое отшивает огромный ассортимент для того, чтобы любой клиент нашел себе изделие по душе. Активно развивающееся оптовое направление, филиал в г. Москва.

Работая в нашей компании вы получите стабильность, профессиональное окружение, много интересного обучения и возможность развития.

Присоединяйтесь к нашей команде!

EvaGraffova - Люби Себя! Экспериментируй! Будь уверенной!

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС