Работа в УМЦ Финконт Столица

Отзывы сотрудников о компании УМЦ Финконт Столица

февраль 2023
Работаю в компании больше трех лет. Читая негативные отзывы, очень удивляюсь, потому что ничего общего с действительностью они не имеют. Средний минимальный срок работы сотрудников здесь - от двух лет, пресловутой текучки нет, штат стабильный. В компании политика открытых дверей, это значит, что любая проблема может быть решена своевременно и успешно. Руководство требовательное, но лояльное и отзывчивое, так и должно быть, чтобы в команде был порядок и развитие. Атмосфера в коллективе очень теплая и дружественная, это, честно говоря, первое место работы в моем опыте, где нет подковёрных интриг и сплетен. Бизнес-центр, офис, материальное обеспечение, бесплатная связь, своя кухня - все максимально комфортно. Зарплата достойная, соответствует рынку и выше, задержек нет, все точно в срок. Здесь можно научиться многому, получить новый опыт, и это поощряется руководством, компания направляет своих сотрудников на обучение за свой счет, это очень ценно! Сотрудники отдела обучались на курсах mini-MBA, емэйл маркетинг, регулярные тренинги по "прокачке" навыков с бизнес-тренерами. Здесь есть желание развиваться профессионально, внедрять новые проекты, инструменты, решать нетривиальные задачи. Конечно, рекомендую данное место работы, но только сотрудникам и кандидатам, которые хотят расти профессионально, вкладывать свои знания и навыки в развитие компании и получать бесценный опыт. "Отсидеться на окладе" точно не получится, это место для инициативных и амбициозных (в здоровом смысле) людей.
Была не очень удобная дорога до БЦ, но эту проблему в прошлом году решили, заасфальтировали и расширили, регулярно расчищают от снега, 5 мин от метро, очень удобно стало.

декабрь 2022
1,7
Шаговая доступность от метро. Хороший, новый бизнес центр. Так же в шаговой доступности ж/д станция Казанского направления.
Отношение руководства к сотрудникам, уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМЦ Финконт Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМЦ Финконт Столица для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УМЦ Финконт Столица для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УМЦ Финконт Столица оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УМЦ Финконт Столица оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УМЦ Финконт Столица оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.