Работа в ProfIT Family

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «Руководитель продаж Push»

Отзывы сотрудников о компании ProfIT Family

Помощник маркетолога

Краснодар,
Создаёт условия в офисе для комфортной и продуктивной работы
Коммуникабельность, процесс обучения для новых сотрудников, обратную связь

Руководитель отдела маркетинга

май 2022
Работал в Профиткликсе на протяжении 3-х лет. Вырос из фармера аккаунтов до руководителя всего отдела маркетинга компании. Уволился, попытался сделать свой стартап, не пошло, и я спокойно вернулся в компанию спустя 9 месяцев после увольнения. Приняли хорошо, а сама компания стала еще лучше за то время, пока я отсутствовал. В общем - 12 из 10)
Улучшать нужно только взаимодействие между отделами, и над этим кипит работа.

Менеджер по рекламе

май 2022
Отличное отношение к сотрудникам!
Компания создала прекрасные условия для комфортной и продуктивной работы.
Критических проблем я не вижу.
У меня сложилась четкая картина отлаженого как часы механизма работы. По этой причине конкретных предложений нет.

Медиабайер

февраль 2022
Лучшая корпоративная культура и обустройство офиса, которые я видела. Периодически после работы не хотелось ехать домой
Наверно, хотелось бы увидеть больше обучений по своему направлению. В целом, все было круто, просто поняла, что не моя сфера. Уходить было грустно

Медиабайер

февраль 2022
Мне нравится гибкое начало рабочего дня и вообще отсутствие жесткой привязки ко времени. То есть на обед, например, можно уйти в любой момент. Плюс к этому никто не сидит и не надзирает за тобой. Захотел, пошел на кухню (шикарную лофтовую кухню с кофемашинами, холодильниками, пятой плойкой, плазмой, настолками и кальянами), налил себе кружечку кофе и пошел дальше работать. По вечерам ребята часто собираются поиграть во что-нибудь, заказывают еду, раскуривают кальяны. Все общаются на "ты". Руководители не ставят себя выше подчиненных.
Хотелось бы продуктовый магазин поближе, но это так, мелочь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfIT Family

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfIT Family для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ProfIT Family для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ProfIT Family оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ProfIT Family оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ProfIT Family оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Мы - ProfIT Family, с 2016 года создаём свои масштабные продукты в узкой нише CPA маркетинга и рекламных технологий. .

За последние 2 года из формата стартапа мы перешли в формат холдинга с разными направленностями бизнеса, расширили команды и открыли новые отделы. В 2022 году мы запустили венчурную студию с новыми проектами.

У нас есть команды медиабаинга (суммарно 60+ человек по разным источникам трафика). Работаем с новостной витриной, товаркой, нутрой по ГЕО Россия, СНГ и активно развиваем БУРЖ. Команда - это как опытные байеры, так и ребята, которых мы обучили с нуля.

Также развиваем направления Sales (работаем с паблишерами) и Аккаутинг (работаем с рекламодателями и вебами).

Наш формат работы уделенно из любой точки мира!

Новым ребятам мы помогаем успешно адаптироваться в компании: обучаем на курсе по адаптации на специальной платформе, организуем неформальное знакомство с командой с пиццей и напитками, даем регулярную обратную связь по рабочим моментам. У нас есть База знаний компании для того, чтобы новички могли найти ответы на свои вопросы и быстрее обучаться.

Наши сотрудники проходят обучающие онлайн курсы и посещают лучшие конференции  за счет компании. Чтобы помочь сотрудникам расти профессионально, мы составляем с ними индивидуальные планы карьерного развития.

А что еще классного?

• Мы стабильно и вовремя платим своей команде. Мир меняется каждый день, но дни зарплаты - неизменны. Вы всегда можете рассчитывать на соблюдение договоренностей с нашей стороны!

• Предлагайте свои идеи, что улучшить, как оптимизировать процессы. Руководители поддержат и помогут реализовать.

• Легко и просто согласовывайте отгулы. Мы за человеческий подход и понимаем, что иногда нужно решить неотложные личные дела или просто отдохнуть от всего.

• Мы гибкие в отношении отпуска. Вам не нужно согласовывать свой отпуск на год вперёд, главное предупредить руководителя и команду за 2-3 недели.

• Мы регулярно пересматриваем зарплаты своих сотрудников, чтобы быть в рынке и поощрять за хорошие результаты.

•  Мы не любим излишний контроль. Если вы - часть нашей команды, мы доверяем вам. Это значит, мы не делаем скриншоты рабочего экрана, не требуем отчитываться за каждый шаг и каждую минуту работы. Выбирайте удобное время обеда и старта рабочего дня, делайте перерывы на отдых!

• Мы поддерживаем человеческое отношение без негатива и токсичности, дружелюбную атмосферу и адекватность руководства.

Стек разработки: PHP (Laravel 5.5+), Golang, C# (asp.net core), JavaScript (VueJS), HTML+CSS.

СУБД: MySQL, PostgreSQL, Redis, MariaDB, Clickhouse, Tarantool, Aerospike.

Надеемся, среди наших вакансий вы найдете что-то подходящее. Мы всегда рады знакомству с интересными кандидатами!