Работа в Инжкомцентр ВВД
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инжкомцентр ВВД

неудовлетворительно

1,2
График работы, близость к дому, зарплата два раза в месяц, на этом плюсы заканчиваются
Уровень заработной платы, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжкомцентр ВВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжкомцентр ВВД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инжкомцентр ВВД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжкомцентр ВВД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжкомцентр ВВД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инжкомцентр ВВД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Инжкомцентр ВВД – старейший российский разработчик и производитель электрических и твердотопливных  печей  для саун и бань, дымоходных систем всех типов и диаметров из нержавеющей стали и тонкостенных керамических труб.

Количество сотрудников достигает 60 человек

На территории компании находится главный офис, само производство и склад, Здание и земля принадлежит компании.

Вся продукция сертифицирована и запатентована. Имеется множество наград, одна из которых - грамота за доблестный труд во славу отечества.

Компания предоставляет возможности для развития, с уважением относится к персоналу.