Работа в МГП АПМ Веснина

Отзывы сотрудников о компании МГП АПМ Веснина

Ведущий инженер ОВиК

Уютная, стабильная фирма в центре Москвы, интересные творческие объекты, постоянное развитие, обучение, все устраивало и по зарплате тоже хорошо.
В рамках организации, все хорошо, добавить курсы по моделированию отечественного софта

В этой организации работаю более 7 лет, меня всё устраивает. Коллектив дружный и очень хороший, если с чем-то возникают вопросы, всегда помогут и подскажут. Свободой не злоупотребляем, но сам факт того, что ты всегда можешь отпроситься по личным делам, очень радует, главное выполнять задачи. Работа интересная, нет монотонности, каждый день приносит что-то новое. График удобный, с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:00. Офис расположен в центре города, в обед можно погулять.
Очень рада, что много лет назад устроилась в эту фирму, и покидать её не собираюсь. Если бы здесь было плохо, я бы не работала столько лет.

Ведущий инженер-проектировщик

Условия труда нормальные, рабочее место организовано удобно, два монитора, обслуживание техники налажено. Рабочий график удобный, с 8-30 до 17-30, утром и вечером в метро относительно свободно. Есть комната для приёма пищи, можно в течение дня расслабиться. Кофе, чай за счёт заведения.
Коллектив доброжелательный, разнообразный по возрасту и по пристрастиям.
Условия для профессионального роста, есть у кого набраться опыта и есть с кем поделиться.
Переработок нет, отработал, встал и пошёл. В пятницу рабочий день до 16-00, можно успеть проехать на дачу без пробок.
Уровень дохода, зарплату повышают, но нам сколько не зарабатывай - всё мало. Закон природы и это нормально.
Уволилась - далеко ездить, детей и мужа стала видеть редко.
Хотелось бы иметь гибкий график, возможность удалённой работы.
Желательно медицинское страхование и компенсация транспортных расходов.

Офис в центре города, рядом с метро, но сильно устаревший
По Трудовому договору оклад не более 50-60к, остальное премиальная часть, которая нигде не фиксируется. При любом удобном моменте, Вас лишают премиальной части, оплачивая только оклад. В 2022 году, премиальную часть не выплатили, как минимум за 3 месяца(многим еще больше не выплатили). Так что, требуйте при трудоустройстве прописывания полной суммы в трудовом договоре, иначе Вас кинут

Март 2024
Добрый день! Нам очень жаль терять членов нашей большой и дружной команды, которые проработали столь долгий срок как Вы. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, когда премиальная часть была выплачена с некоторой задержкой.
С выплатами заработной платы ситуация давно стабилизировалась. У всех сотрудников увеличена заработная плата.
Трудности были, но они успешно преодолены.
Желаем удачи на новом месте работы !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГП АПМ Веснина

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГП АПМ Веснина для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МГП АПМ Веснина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.