Работа в МГП АПМ Веснина

Отзывы сотрудников о компании МГП АПМ Веснина

В этой организации работаю более 7 лет, меня всё устраивает. Коллектив дружный и очень хороший, если с чем-то возникают вопросы, всегда помогут и подскажут. Свободой не злоупотребляем, но сам факт того, что ты всегда можешь отпроситься по личным делам, очень радует, главное выполнять задачи. Работа интересная, нет монотонности, каждый день приносит что-то новое. График удобный, с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:00. Офис расположен в центре города, в обед можно погулять.
Очень рада, что много лет назад устроилась в эту фирму, и покидать её не собираюсь. Если бы здесь было плохо, я бы не работала столько лет.

Главный специалист - архитектор

Довольно таки неплохой офис в центре Москвы.
Опенспейсы разделены по отделам. (Небольшие пространства для каждого отдела)
Есть полноценная кухня
Неплохая атмосфера
Коммуникацию между сотрудниками и руководством
Условия оплаты труда
Добавить ДМС, премии и прочие плюшки

Ведущий инженер ОВиК

Уютная, стабильная фирма в центре Москвы, интересные творческие объекты, постоянное развитие, обучение, все устраивало и по зарплате тоже хорошо.
В рамках организации, все хорошо, добавить курсы по моделированию отечественного софта

Ведущий инженер-проектировщик

Условия труда нормальные, рабочее место организовано удобно, два монитора, обслуживание техники налажено. Рабочий график удобный, с 8-30 до 17-30, утром и вечером в метро относительно свободно. Есть комната для приёма пищи, можно в течение дня расслабиться. Кофе, чай за счёт заведения.
Коллектив доброжелательный, разнообразный по возрасту и по пристрастиям.
Условия для профессионального роста, есть у кого набраться опыта и есть с кем поделиться.
Переработок нет, отработал, встал и пошёл. В пятницу рабочий день до 16-00, можно успеть проехать на дачу без пробок.
Уровень дохода, зарплату повышают, но нам сколько не зарабатывай - всё мало. Закон природы и это нормально.
Уволилась - далеко ездить, детей и мужа стала видеть редко.
Хотелось бы иметь гибкий график, возможность удалённой работы.
Желательно медицинское страхование и компенсация транспортных расходов.

Офис в центре города, рядом с метро, но сильно устаревший
По Трудовому договору оклад не более 50-60к, остальное премиальная часть, которая нигде не фиксируется. При любом удобном моменте, Вас лишают премиальной части, оплачивая только оклад. В 2022 году, премиальную часть не выплатили, как минимум за 3 месяца(многим еще больше не выплатили). Так что, требуйте при трудоустройстве прописывания полной суммы в трудовом договоре, иначе Вас кинут

Март 2024
Добрый день! Нам очень жаль терять членов нашей большой и дружной команды, которые проработали столь долгий срок как Вы. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, когда премиальная часть была выплачена с некоторой задержкой.
С выплатами заработной платы ситуация давно стабилизировалась. У всех сотрудников увеличена заработная плата.
Трудности были, но они успешно преодолены.
Желаем удачи на новом месте работы !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГП АПМ Веснина

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГП АПМ Веснина для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию МГП АПМ Веснина для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МГП АПМ Веснина оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Мосгражданпроект Архитектурно-проектная мастерская им. ак. В.А. Веснина» (ООО «МГП АПМ Веснина») создана на основе АПМ им. ак. В.А. Веснина ГП МО «Института «Мосгражданпроект». Коллектив ООО «МГП АПМ Веснина» бережно сохраняет лучшие традиции мастерской, созданной в 1931 году, обладая творческим потенциалом, огромной работоспособностью и высокой профессиональной квалификацией сотрудников.

Информация о МГП АПМ Веснина

Сайт: http://apmvesnina.ru