Работа в DPG Russia

Отзывы сотрудников о компании DPG Russia

Арт-директор

Поток хороших задач, возможность реализоваться как специалисту, великолепнейший офис, просто роскошь в новом бизнес-центре с хорошей столовой.
Ничего, всё на высоком уровне

Старший юрист

Относительная свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство
Можно было бы улучшить бизнес-процессы и предоставить сотрудникам более современные компьютеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DPG Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию DPG Russia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DPG Russia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DPG Russia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DPG Russia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DPG Russia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы рады тебя приветствовать на странице креативного коммуникационного агентства DPG Russia. Вот уже 10 лет мы реализуем проекты для международного и российского бизнеса.

Наши проекты заметны в индустрии: DPG Russia можно найти в топ-3 рейтинга креативности АКАР, а также в топ-5 рейтинга эффективности за 2019 год. В офисе красуются награды таких фестивалей, как White Square, MAA GLOBES, BEMA, Silver Mercury, Большая рыба, WOW DONE AWARDS и другие.

Среди ярких и заметных наших работ: проект KFC Battle, digital-кампания для Genesis и Yandex.Drive, проект помощи бездомным собакам Be Friend, подготовленный совместно с Фондом помощи бездомным животным «Ника» (проникновенный короткометражный фильм в рамках этого проекта снят Ильей Найшуллером); ребрендинг аэропорта «Шереметьево»; оформление уличной витрины Disney по мотивам анимационного приключения Disney и Pixar «История игрушек 4»; организация фестиваля коммуникаций, медиа и дизайна Telling Stories Fest 2019; социальный интегрированный проект «Не понарошку», разработанный совместно с благотворительным фондом «Подарок ангелу», и многие другие. Каждым мы очень гордимся!

В числе клиентов DPG Russia – BMW Group, Audi, KFC, Hyundai, Norwegian Fish Oil, Disney, Правительства Москвы и Московской области, Министерство Экономического развития РФ, Министерство спорта РФ.

Проект нашего офиса разрабатывало архитектурное бюро Т+Т Architects, взяв за основу технологию Agile – наши сотрудники работают на ноутбуках и могут перемещаться в процессе работы из-за стола на футбольные трибуны, за барную стойку и другие зоны, что обеспечивает подвижность и смену обстановки. У нас в офисе много зелени, в том числе мандариновых и оливковых деревьев, призванных поддерживать здоровую влажность воздуха.

Мы постоянно растем, развиваемся, создавая внутри и вокруг себя среду обитания из единомышленников, разделяющих наши ценности и подход к работе. Присоединяйся к команде, если чувствуешь, что мы с тобой на одной волне!

Мы на Facebook: https://www.facebook.com/dpgrussia

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/dpg_russia