Работа в А‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании А-Сервис

Водитель

Новосибирск,
апрель 2023
Заработок весь официальный, выплата в сроки. Выдают спецодежду. Идут на встречу при жизненных ситуациях. Дружные коллектив (появилось много друзей). Помогают при необходимости. Мужики говорят что ежегодно пересматривают уровень заработной платы.
1. Доставку корпоративным транспортом от метро Заельцовска (остановки Площадь Калинина) до базы в поселок Садовый. 2. Организовать питание хотя бы раз в день на базе (в обеденное время).

Сентябрь 2023
Доброго времени суток!
Благодарим за отличную оценку нашей компании. Над Вашим предложением по улучшению мы будем работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании А-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "А-Сервис" является транспортно-логистической компанией оказывающей полный спектр услуг, касающейся перевозки грузов всеми видами транспорта: - железнодорожным (вагонные, контейнерные, негабаритные перевозки); - авиатранспортом; - морской и речной транспорт; - автомобильные перевозки; - мультимодальные перевозки.

DPD в России
Аэрофлот