Работа в ЛЕО ТЕЛЕКОМ

Отзывы сотрудников о компании ЛЕО ТЕЛЕКОМ

В ЛЕО комфортная рабочая среда комфортная психологическая атмосфера, честность и прозрачность, дружный коллектив, все помогают друг другу, достойная оплата, премии и ежегодная индексация. Возможность обучаться и профессионально расти. Отдельно спасибо за корпоративный спорт и активные корпоративы! Я всегда мечтал работать в такой компании и сейчас я по настоящему счастлив
Хотелось бы, чтобы помимо футбольных игр внутренних команд, были турниры с внешними командами (заказчиков, подрядчиков) :)

Современный офис, есть своя кухня. Неплохой коллектив. Своевременная оплата труда (но это не льгота, как здесь её представляют, а скорее соответствие ТК РФ). Адекватное отношение руководства ко времени начала рабочего дня. Обеденный перерыв - 1час.
Вроде бы современная компания, но никаких интересных вещей по типу ДМС, удаленной работы, внешнего обучения, компенсации спортивных абонементов, компенсации абонементов общественного транспорта нет. У мужской половины компании есть возможность играть в футбол 1 раз в неделю, для женской половины ничего не предусмотрели.

Работаю не так давно, но заметила, что в основном все сотрудники в компании больше 5-7 лет. Приняли дружелюбно, помогают. Понимаю, что можно к любому коллеге обратиться и мне подскажут/помогут. Все выплаты вовремя, для меня это важно. Атмосфера комфортная, на работу иду с удовольствием.
Хотелось бы ДМС конечно. Сказали, что есть в планах. Ждём)

Положительная и поддерживающая рабочая атмосфера, справедливое руководство, возможность карьерного роста
Местоположение не самое удачное, особенно если добираться не на личном транспорте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕО ТЕЛЕКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕО ТЕЛЕКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕО ТЕЛЕКОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕО ТЕЛЕКОМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕО ТЕЛЕКОМ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛЕО ТЕЛЕКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ЛЕО ТЕЛЕКОМ — ведущий Российский системный интегратор, с 1994 года внедряющий передовые решения и оборудование в области телекоммуникаций и технологической радиосвязи для повышения безопасности, эффективности управления и уровня коммуникации практически в любых секторах экономики.

На протяжении 30 лет ЛЕО ТЕЛЕКОМ применяет современные инновации, отвечающие ключевым технологическим вызовам в сфере телекоммуникаций и радиосвязи, и использует свой богатый опыт для интеграции и послепродажного обслуживания сложных и отказоустойчивых систем связи, необходимых для эффективного и безопасного управления комплексными технологическими процессами на предприятиях и инфраструктурных объектах.

Следуя своему базовому принципу — управление проектом, мы работаем с заказчиками по международным стандартам промышленного строительства, предлагая им наш профессионализм не только в технической сфере, но и в сфере экспертной оценки проекта, определения оптимальной технологической платформы и выполнения полного цикла работ по строительству систем, включая проектирование, радиочастотное планирование, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы. Собственный проектный институт, сервисный центр, а также электротехническая лаборатория, укомплектованная всем необходимым испытательным и контрольно-измерительным оборудованием, позволяют оказывать клиентам передовой сервис не только на стадии проектирования, но и в период послепродажного обслуживания, оставаясь с ними в самых сложных ситуациях.

На сегодняшний день крупнейшие компании, ведущие свою деятельность в сфере нефтегазовой, горнодобывающей и атомной промышленности, энергетики, авиации и космонавтики, железнодорожного и водного транспорта, промышленного производства, комплексной безопасности, выбрали уникальный опыт и надежность ЛЕО ТЕЛЕКОМ.

С ЛЕО ТЕЛЕКОМ вы останетесь на связи. Всегда!

Информация о ЛЕО ТЕЛЕКОМ

Сайт: http://www.leo.ru