Работа в Оценочная фирма Спектр

Отзывы сотрудников о компании Оценочная фирма Спектр

Менеджер по персоналу

Волгоград,
Удобное расположение офиса, лояльное руководство, стабильные выплаты, полный соц.пакет
Чаще проводить корпоративное обучение для повышения результативности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оценочная фирма Спектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оценочная фирма Спектр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оценочная фирма Спектр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оценочная фирма Спектр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оценочная фирма Спектр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оценочная фирма Спектр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Направления деятельности:

•  оценка недвижимости;
  •  оценка машин и оборудования;
  •  оспаривание кадастровой стоимости;
  •  оценка прав требования;
  •  оценка предприятия / бизнеса;
  •  оценка нематериальных активов;
  •  оценка для МСФО и GAAP;
  •  оценка для целей залога активов;
  •  судебная (оценочная) экспертиза

Команда состоит из 14 штатных сотрудников и работающих удаленно специалистов. Средний возраст коллектива - 30 лет. Молодые люди и девушки примерно 50/50, все имеют высшее образование. Стиль руководства компании мягкий, поощряющий инициативу, ориентированный на результат.

Клиенты: физические лица, малый, средний и крупный бизнес, финансовые организации, органы власти.

Компания основана в 1999 году и стоит у основания оценочной деятельности в России. Одна из наших ключевых ценностей – это высококвалифицированные сотрудники, эффективность, инициативность и энергичность которых достойно поощряется.