Работа в BLCV By Bulichev

Отзывы сотрудников о компании BLCV By Bulichev

Классный бренд и продукт. Команда заряженная, коллектив просто волшебный - и руководство максимально адекватное, современное, готовое слышать идеи, быстро их применять.
У 90% сотрудников - гибридный график, можно выстраивать комфортный режим работы. Никто с таймером над тобой не стоит, важно не отсиженное время, а результат.
Никаких проблем с выплатами зп, всегда вовремя.
Многие растут по карьере, что тоже радует.
В общем, отличная атмосфера. Темпы довольно высокие, работы всегда хватает, но задачи мега-интересные.
И есть, чему учиться у коллег и руководства.
Команда растет и в офисе стало тесновато, но скоро будем расширяться, так что это временные неудобства.
Пока что нет соцпакета, но компания молодая, думаю, тоже всё впереди. Зато джинсы дарят и скидки хорошие для своих.

Классный продукт)
Хорошие условия труда.
Коллеги все милые, приятно взаимодействовать.
Интересные задачи.
Зп всегда вовремя
Хочется скорее переехать в больший офис. Но зато можно частично работать из дома)

Отличный коллектив, возможности роста вертикально и горизонтально, адекватное и современное руководство. Творческая среда. Возможность работать удаленно. Офис атмосферный, хоть и не самый современный.
Офис маленький. Но зато можно работать из дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BLCV By Bulichev

Рекомендуют ли сотрудники компанию BLCV By Bulichev для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BLCV By Bulichev для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLCV By Bulichev оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLCV By Bulichev оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BLCV By Bulichev оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Бренд BLCV основан в 2002 году и назван по согласным буквам фамилии основателя и дизайнера Ильи Булычева.

Начиная в Риге с пошива джинсов по индивидуальным меркам, уже в Москве Илья собрал команду дизайнеров, чтобы продолжать транслировать ценности портняжного дела и крафтовую эстетику в коллекциях денима и одежде в стиле smart-casual.

Джинсы с идеальной посадкой концепция и практика, за которую полюбили наш бренд.

Пропорции, архитектура кроя, объемы, обработка и длина синтезируются в джинсы, которые дают безупречный визуальный эффект. Сконцентрировавшись на создании лекал такого уровня, какого прежде добивались только при индивидуальном пошиве, BLCV наделяет готовую модель качеством made-to-measure вещи.

Только за 2022 год компания увеличила оборот в 4 раза, а за 2023 - ещё более, чем в 2 раза.

На сегодняшний день бренд представлен в собственном магазине в ТРЦ "Авиапарк", в ТРЦ “Павелецкая Плаза”, фирменных корнерах и шоуруме в центре Москвы, во франчайзинговых точках в г. Санкт-Петербурге (ТЦ Галерея) и г. Ижевске (ТЦ Талисман), а также более чем в 55 партнерских точках по всей России и СНГ (ЦУМ, ГУМ, Цветной, ДЛТ, Vip Avenue и другие).

Сотрудник в офис1