Работа в ВКФ

Логистика, перевозки и склады
2,6
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Кладовщик

1,5
Близость к дому, работа в городской черте, не плохое руководство
Условия труда, коллектив

Старший кладовщик

Сыктывкар,
Не плохая зарплата для такой должности, хорошее место отдыха, зимой немного клиентов и приходишь на работу просто провести время, обеспечивают всем необходимым для работы
Коллектив, очень странные ребята попадаются, менеджмент не пытается наладить контакт со складом, очень странная система выплаты зарплаты, летом частые переработки, при ревизии будь готов отдавать деньги из своей зарплаты, как бы ты идеально не работал, ты будешь должен.

Кладовщик

Киров ,
Стабильно плати, задержек не было в целом нормальная организация
Коммуникацию между сотрудниками,

Заместитель главного бухгалтера

январь 2023
Директор молодой но справедливый,зарплата достойная для нашего региона
Коммуникабельность между работниками

Менеджер проектных продаж

Челябинск,
январь 2023
Отличные условия труда, широкий ассортимент, довольные клиенты
Локация в городе Челябинске

декабрь 2022
График работы,коллектив,лояльное отношение, корпоративные мероприятия.
Оплата труда, расположение, отдел снабжения! Работать можно.

июнь 2022
внимательность, отзывчивость. Дружный коллектив. График, который подходит
условия труда, местоположение, склад!

Тренинг-менеджер

апрель 2022
Адекватное руководство, хорошие зарплаты, возможности развития.
Коммуникация между отделами

Графический дизайнер

март 2022
Надежная компания, работаю более 3х лет. Во всех сложных ситуации находили выход, руководство всегда поддерживает и понимает.
В каждой компании есть какие то нюансы которые хотелось бы исправить, но они не значительны.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Работаю в организации сравнительно недавно, но этого периода достаточно, чтобы оценить: «А туда ли я хотела попасть, куда попала?»
Хочу отметить для себя несколько важных моментов, которые определяли выбор организации при поиске работы:
1) Масштабность организации. Крупная торговая сеть, представленная в нескольких субъектах РФ. При всем при этом, вопросы решаются оперативно, без лишней бюрократии и недельных согласований между отделами. Поверьте, на рынке труда остались и такие)
2) Как давно на рынке. Фирма не однодневка, пережившая не один неблагоприятный период. Есть все шансы остаться с работой, когда твоих знакомых в других организациях уже сократили.
3) Соцпакет. Это все понятно. А еще у меня есть 2 новогодних подарка для моих детей от работодателя и корпоратив с шикарным столом, за который я ни рубля не заплатила из своего кармана. Спасибо)
4) Я – сотрудник без опыта в продажах стройматериалов, но с большим желанием обучаться новому. У меня очень много вопросов. И я всегда получаю на них ответы: коллеги отзывчивы и дружелюбны, даже если спрашиваю что-то повторно. Прям покажут и расскажут, а не оставят самостоятельно разбираться с не всегда понятными инструкциями.
5) Микроклимат. Доводилось работать в разных коллективах, даже экзотических террариумах…Здесь легко, без прессинга и «дедовщины», можно быть собой, озвучить мнение и быть услышанной. А еще свой обед в час времени использовать по своему усмотрению без привязки к офису (иногда очень надо
А в остальном все по стандарту: 40 часов в неделю, стабильная зп в срок. Мне нравится . Рекомендую!
Все отлично, все нравится!

Офис-менеджер

декабрь 2021
Работала в данной компании почти 3 года. Очень нравился коллектив, условия труда, руководство. Все очень дружные и отзывчивые. Пришлось покинуть данную компанию в связи с переездом в другой город.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы.

декабрь 2021
Компания на рынке с 2008 года. Зарекомендовала себя, как динамичную, стабильную, развивающуюся компанию. Руководство относится к своим подчиненным лояльно, с пониманием. Условия труда хорошие, светлый, комфортный офис. Очень дружный коллектив.
Все достаточно приемлемо, руководство всегда старается улучшать условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКФ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ВКФ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВКФ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВКФ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ВКФ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «Все для кровли и фасада» является крупнейшим дистрибьютором кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. В нашем ассортименте только лучшие кровельные и фасадные системы, как для индивидуального, так и для промышленного и гражданского строительства.  Мы занимаем ведущее место в 9 регионах РФ.  Наша компания уже более 12 лет активно развивается, постоянно увеличивая объемы продаж. Центральный офис компании находится в городе Кирове, так же открыты филиалы в г. Пермь, г. Березники, г. Сыктывкар и г. Ухта.

На сегодняшний день в нашем портфеле поставщиков только самые современные и зарекомендовавшие себя производители:Stärke, VOX, Grand Line, Borge, Onduline, Döcke, Эковер, ТехноНИКОЛЬ, Tecos, Cedral  и другие.  Мы уверены, что можем предложить своим клиентам самые лучшие кровельные и фасадные материалы, независимо от того, кто перед нами: монтажные бригады, строительные компании, капитальные застройщики, строительные гипермаркеты, специализированные магазины. Основную часть товаров мы реализуем со склада, также работаем по индивидуальным заказам, подбирая нужную по характеристикам продукцию, обеспечивая при этом поставку под заказ в минимально короткие сроки.

За время развития компании получен бесценный опыт, которым мы всегда готовы поделиться с новыми сотрудниками, теми, кто желает, также как и мы, быть профессионалом своего дела, стремится к развитию и совершенствованию.

Быть сотрудником компании «Все для кровли и фасада» - значит быть частью команды-лидера!