Работа в Металло Промышленный Холдинг

Рабочий персонал
1,3

Бухгалтер

май 2023
Всему обучают, отличная перспектива карьерного роста, достойная заработная плата.
Коллектив очень хороший, так что думаю не плохо было бы придумать совместные корпоративные праздники/выезды

Помощник руководителя

Работаю более 2-х лет, получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании и руководителю! Хороший уровень заработной платы, премии за отлично выполненные задачи.
Компания как развивается сама так и тянет с собой кадры, если человек не хочет развиваться то пожалуй ему стоит поискать другую работу.
Проводить раз в неделю планерки на тему "ИТОГИ недели", где будут фиксироваться ключевые результаты сотрудников, поставленные цели, задачи.

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Помогают решать проблемы и расти как специалисту. Возможность выполнять интересную работу, новые задачи и постоянный профессиональный рост.
Коммуникация между сотрудниками в офисе и «в полях»

Монтажник

октябрь 2022
1,3
Близко к месту жительства. график отсутствует. Вознаграждение не выплачивается
Профессиональный уровень руководящего состава
Самые высокие зарплаты в Металло Промышленный Холдинг
Бухгалтер
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металло Промышленный Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металло Промышленный Холдинг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Металло Промышленный Холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Металло Промышленный Холдинг занимается продажей металлопроката и металлопродукции.

За счет собственного производства наша компания имеет возможность давать максимально конкурентные цены по изготовлению  металлоконструкций, рубке металла на гильотине,гибке металла, а также изготовлению закладных изделий.

Работая в нашей компании с компетентными и профессиональными специалистами можно получить ценный опыт в области металлургии и промышленности. Знания, полученные в нашей компании пригодятся в дальнейшем в любой сфере деятельности.

В стремительно развивающуюся компанию требуются амбициозные и целеустремленные и коммуникабельные сотрудники, готовые к получению новой информации и работе в  дружной команде.