Работа в Металло Промышленный Холдинг

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
1,3

Помощник руководителя

Работаю более 2-х лет, получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании и руководителю! Хороший уровень заработной платы, премии за отлично выполненные задачи.
Компания как развивается сама так и тянет с собой кадры, если человек не хочет развиваться то пожалуй ему стоит поискать другую работу.
Проводить раз в неделю планерки на тему "ИТОГИ недели", где будут фиксироваться ключевые результаты сотрудников, поставленные цели, задачи.

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Помогают решать проблемы и расти как специалисту. Возможность выполнять интересную работу, новые задачи и постоянный профессиональный рост.
Коммуникация между сотрудниками в офисе и «в полях»

Бухгалтер

май 2023
Всему обучают, отличная перспектива карьерного роста, достойная заработная плата.
Коллектив очень хороший, так что думаю не плохо было бы придумать совместные корпоративные праздники/выезды

Монтажник

октябрь 2022
1,3
Близко к месту жительства. график отсутствует. Вознаграждение не выплачивается
Профессиональный уровень руководящего состава
Самые высокие зарплаты в Металло Промышленный Холдинг
Бухгалтер
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металло Промышленный Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металло Промышленный Холдинг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Металло Промышленный Холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металло Промышленный Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Металло Промышленный Холдинг занимается продажей металлопроката и металлопродукции.

За счет собственного производства наша компания имеет возможность давать максимально конкурентные цены по изготовлению  металлоконструкций, рубке металла на гильотине,гибке металла, а также изготовлению закладных изделий.

Работая в нашей компании с компетентными и профессиональными специалистами можно получить ценный опыт в области металлургии и промышленности. Знания, полученные в нашей компании пригодятся в дальнейшем в любой сфере деятельности.

В стремительно развивающуюся компанию требуются амбициозные и целеустремленные и коммуникабельные сотрудники, готовые к получению новой информации и работе в  дружной команде.

PRIDEX Group
ТЦ МЕГА