Работа в Уралтехмаркет

Отзывы сотрудников о компании Уралтехмаркет

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Интересная интеллектуальная работа, удобная транспортная доступность, комфортные условия труда, чай, кофе, за счет компании, корпоративные мероприятия.
Не хватает комнаты отдыха

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, отлаженные бизнес-процессы, свобода в выборе рабочего графика
Вентиляцию воздуха в бизнес-центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралтехмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралтехмаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралтехмаркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралтехмаркет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралтехмаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уралтехмаркет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО «УРАЛТЕХМАРКЕТ» работает с 1992 года. Основным направлением деятельности является  комплексная автоматизация технологических процессов (АСУТП) в промышленности - металлургия, машиностроение, теплоэнергетика, добывающая промышленность, водоснабжение, ЖКХ и другие отрасли.
Также предприятие поставляет и внедряет оборудование, в том числе частотно-регулируемые электроприводы,: Omron, Danfoss, Eaton, Siemens и др.
Являясь авторизованным партнером этих фирм, ЗАО "УРАЛТЕХМАРКЕТ" выполняет весь спектр услуг: от поставки оборудования и технической поддержки до разработки проектов АСУ ТП «под ключ» с заменой технологического оборудования, выполнение пусконаладочных работ, обучение специалистов заказчика,  сервисное обслуживание и гарантийный ремонт (Omron, Danfoss).
При реализации проектов основной упор делается на качественное и надежное управление технологическими процессами, а так же постоянное техническое и сервисное обеспечение Заказчика на протяжении всего срока службы внедряемого оборудования.

Екатеринбург2