Работа в Транском

Отзывы сотрудников о компании Транском

ГК Транском - надежный поставщик услуг и решений для вывоза и утилизации отходов, доставки вторичных стройматериалов и аренды спецтехники

Мы работаем с УК, ФГУП, госкорпорациями, компаниями из торговли, общепита, производства и сервиса. Нам есть, что вам предложить.

О ГК Транском

Есть такая народная мудрость: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Это, конечно, справедливо. Но, к сожалению, в современной жизни жить без отходов невозможно. Особенно, когда речь идет о ремонте или строительстве. Каждый человек понимает, что мусор за собой нужно убирать, иначе никогда не добиться чистоты в городе. Компания «Транском» с радостью возьмет на себя сложную задачу по организации вывоза строительного и бытового мусора.

Мы работаем на этом рынке уже более 10 лет. И за годы нашей деятельности компания «Транском» зарекомендовала себя, как надежный партнер, которому можно доверять. Мы работаем качественно и оперативно, справляемся с задачами любой сложности, так как в нашей компании работают высококлассные специалисты, а в нашем арсенале находится большое количество современной техники, которая помогает успешно выполнять все заказы.

Важная особенность нашей работы – это предоставление заказчику строгой и полной отчетности. Мы убеждены, что только честность и прозрачность деловых отношений позволяет добиться успеха. Поэтому каждый наш клиент получает всю необходимую документацию, из которой четко понятно, какой объем работ и в какие сроки был выполнен нашей компанией.

Многих клиентов волнует стоимость услуг по «очистке» территории. Конкретные цены на те или иные виды работ вы можете узнать у сотрудника в чате или по телефоне. Мы хотим отметить, что оплату мы принимаем по факту завершенных работ, то есть деньги вы отдаете тогда, когда видите очищенную от мусора территорию. Кроме того, мы предлагаем рассрочку, а также скидки при больших объемах работ.

Помимо этого, мы занимаемся благоустройством территории. А если вы нуждаетесь в спецтехнике для проведения самостоятельных работ, то вы также можете обратиться к нам: мы предлагаем всю имеющуюся у нас технику в аренду. Компания «Транском» индивидуально подходит к потребностям каждого клиента и подбирает для него наиболее оптимальные варианты.

Мы гордимся всеми нашими клиентами и партнерами, многие из которых не требуют отдельного представления: Группа Компаний ПИК, Госстандарт (Федеральное агентство по метрологии), Госстрой России (Всероссийский научно-исследовательский институт проблем научно-технического прогресса и информации в строительстве), Управление делами президента РФ и многие другие.