Работа в Стойконтракт

Отзывы сотрудников о компании Стойконтракт

Стройконтракт - это компания, способная сохранять стабильность в любых ситуациях, уверенно преодолевающая все подводные камни строительного рынка.  Верное определение приоритетов и направлений позволяет кооперативу уверенно выполнять все поставленные задачи и обязательства перед партнерами.

Стройконтракт располагает развитой производственной базой, автопарком специализированной техники, квалифицированными ИТР и рабочими.

В настоящее время на предприятии трудятся специалисты высокого класса, мастера своего дела. Используя опыт и знания ведущих фирм России и Европы, они способны выполнять работы любой сложности, ответственно относясь к своим клиентам, качеству выполняемых работ и срокам. Компания дорожит своей репутацией, известной далеко за пределами Санкт-Петербурга.

Вся продукция сопровождается паспортами на изделие, сертификатами качеств заводов-изготовителей и гарантией.

За длительное время своей деятельности наша организация обеспечила 100-процентный ввод объектов в эксплуатацию в установленные договором сроки.

Информация о Стойконтракт

Сайт: http://s-contract.ru/