Работа в Регконсалт

Отзывы сотрудников о компании Регконсалт

Старший юрисконсульт

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Дружный коллектив, адекватное руководство, хороший, современный офис и удобное расположение.
Проработала в компании значительно долгое время и главным плюсом считаю опыт, который как специалисту со стажем, так и новичку можно тут получить.
Уход из компании был связан со сменой направления, но по сей день мы продолжаем поддерживать общение, делиться опытом и с радостью встречаться с бывшими коллегами.
В период моей работы хотелось больше тренингов, курсов повышения квалификации, но сейчас руководство Регконсалт обратило на это внимание и предоставляет своим сотрудникам возможность регулярного развития, компенсируя затраты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регконсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регконсалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регконсалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регконсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регконсалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сфера деятельности ООО "Регконсалт" - полное правовое и бухгалтерское сопровождение деятельности юридических лиц.

С 2009 года Компания оказывает услуги в сфере корпоративного и налогового права, осуществляет правовое сопровождение процедур регистрации, реорганизации, ликвидации и банкротства юридических лиц, успешно представляет интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

На постоянной основе осуществляем аутсорсинг бухгалтерии и отдела кадров наших клиентов.

Среди основных услуг можно назвать оценку рисков в деятельности юридических лиц, правовой аудит, построение эффективных бизнес-структур.

"Регконсалт "- небольшая, но стабильно развивающаяся компания! Мы сплоченный коллектив профессионалов, предоставляющий возможность для профессионального роста со справедливой системой оплаты труда.

Группа Актион
Б1 (B1)