Работа в БАЛИОТ

7 0 0 0 0
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Декабрь 2023
Мне нравится работать в этом агентстве. Прошла несколько этапов собеседований и испытательный срок, который длился 3 месяца. Комфортабельный офис, который располагается недалеко от метро. Руководство позаботилось о перекусах на рабочем месте. График можно подстроить под себя.
Иногда бывают проблемы с парковкой
Декабрь 2023

Спасибо за приятный отзыв! К сожалению, бесплатные места на парковках заканчиваются раньше начала рабочего времени. Но в офис удобно добираться на общественном транспорте).

Помощник бухгалтера

Январь 2024
Хочу поблагодарить руководство компании «Балиот» за отличные условия труда. Работаю в компании помощником бухгалтера всего полгода. Поскольку у меня маленький ребенок, иногда приходится уходить на больничный. Наше руководство с пониманием относится к этому. У меня есть возможность выбора времени начала и окончания рабочего дня, могу определенный объем работ брать домой и выполнять дистанционно.
Нужно добавить возможность работать на удалёнке, если не на постоянной основе, то хотя бы иногда.

Спасибо за отзыв!
Для всех сотрудников компания предоставляет возможность работать удаленно, но только при эпизодической необходимости, так как политика руководства основывается на стабильной работе из офиса. Да и сплоченность в нашем дружном коллективе только улучшается при совместной работе!
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БАЛИОТ

Ноябрь 2023
Продолжительное время работаю в компании на позиции бухгалтера. «Балиот» дает возможность совершенствоваться и развиваться мне как специалисту. Проводится индексация зарплаты и в отпуск уходишь без проблем. Коллектив дружный. Предыдущий мой работодатель не мог похвалиться такой материально-технической базой и условиями труда.
Добавить бы дополнительное медицинское страхование
Декабрь 2023

Спасибо за отклик и образную связь!
Будем пытаться реализовать предложение.

Февраль 2024
В должности ведущего бухгалтера компании «Балиот» работаю с 2021 года. Ранее работала в бюджетной организации. Что могу сказать, сейчас моя работа — это небо и земля по сравнению с бюджетной должностью. Здесь и зарплата гораздо выше и отношение другое. Никто не принуждает делать то, что тебя не касается (бюджетники поймут, о чем я говорю). Есть возможность карьерного роста, постоянно обучаемся на курсах повышения квалификации. Единственный минус – сложно добраться до работы утром, приходится выезжать с большим запасом времени, чтобы не опоздать.
Хотелось, чтоб руководство добавило ДМС уже к имеющимся условиям

Январь 2024
Работаю юристом в «Балиот» второй год. Нравится здесь работать, все четко продумано для комфорта сотрудников. У нас официальное оформление. Жаль только, что нет возможности для полной удаленной работы, т.к. иногда до офиса очень сложно добраться на авто утром.
Переодически бывает проблема с парковкой, поставить машину не где
Январь 2024

Спасибо за высокую оценку! К сожалению, более эффективной работа в компании получается при работе всего коллектива из офиса. В наши офисы очень удобно добираться на общественном транспорте).

Декабрь 2023
Проработала в этой компании более 3 лет. За это время никаких проблем с начальством или недовольства по условиям труда не возникало. В отчетный период приходится хорошо потрудиться. Много работы с подготовкой и оформлением документов. Несмотря на большую загруженность в период квартальных отчетов, в целом график и условия адекватные.
Хотелось бы проходить курсы́ прохождения квалификации от организации. Сфера конкурентная, надо повышать профессионализм
Декабрь 2023

Спасибо за образную связь!
Постараемся учесть замечания.

Ноябрь 2023
Работаю бухгалтером в «Балиот». В штате большое количество опытных и квалифицированных специалистов, с которыми в любое время можно проконсультироваться. Нормальная зарплата по меркам Москвы. В основном средняя загруженность, но бывают и напряженные дни. Также нужно сотрудничать с организациями, которые работают в разных направлениях. К начальству нет претензий.
Нужно более активно развивать корпоративную жизнь внутри компании

Спасибо за отзыв!
В компании ежегодно проводятся 2-3 корпоративных мероприятия, но можно подумать о дополнительных мерах).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАЛИОТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАЛИОТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БАЛИОТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАЛИОТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАЛИОТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БАЛИОТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Стратегия Москва
Белый Маркер