Работа в Ле‑Гран

Отзывы сотрудников о компании Ле-Гран

Работник склада

Март 2023
Климовск
Четкий график работы, стабильность выплат, дружный коллектив, современное оборудование, оплата переработок.
Ввести квартальные и годовые премии.
Самые высокие зарплаты в Ле-Гран
35 000 ₽ 35 000 ₽
Усредненная зарплата35 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ле-Гран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ле-Гран для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ле-Гран для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Le-Gran» является лидирующим производителем и дистрибьютором, успешно работает на рынке   входных металлических дверей из стали и алюминия. Продукция Компании удостоена многочисленных наград на российских и международных выставках.

С 2001 года Компания динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и успешно достигает высоких результатов.  Такой интенсивный рост компании обусловлен:

• увеличением и совершенствованием собственного производства: завод с современным высокотехнологичным оборудованием расположен в Московской области. Это позволяет осуществлять полный цикл производства, выпускать качественную и востребованную продукцию, которая соответствует европейским стандартам;
  • широкой географией дистрибьюции и надежных партнерских отношений на территории России, стран СНГ и Европы;
  • стремлением к инновациям, внедрением передового опыта, освоением новых рынков и новых технологий.

Преимущества работы в компании:

Стабильность:

• российская компания
  • лидирующее положение в своей отрасли
  • собственные производственные мощности

Престижность:

• международный уровень компании
  • известный и узнаваемый портфель брендов
  • масштаб компании, широкая география присутствия

Карьера и развитие:

• возможность роста и самореализации
  • вертикальное и горизонтальное развитие
  • постоянное обучение

Корпоративная культура:

• демократический стиль
  • дружный коллектив
  • доброжелательная атмосфера
  • корпоративные мероприятия

Мы ценим людей с активной жизненной позицией, умеющих работать в команде, профессиональных и нацеленных на достижение общих целей. Компания создает все условия для самореализации и дорожит вкладом каждого. Мы приветствуем в своей команде сотрудников, разделяющих ценности компании и готовых вносить вклад в развитие нашего бизнеса.

Мы в соцсетях:

Входные двери Ferroni