Работа в Ле‑Гран

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Кладовщик

1,5
Близость к дому, зарплата нормальная, комната для обеда, рабочие хорошие
ИТР слабоват, в принципе остальное норма

Менеджер по работе с клиентами

Климовск ,
Работаю в кампании более 2 лет с перерывом. На пол года уезжала жить в другом месте, но по возращению все равно вернулась сюда.

Плюсы работы:
- Стабильная зарплата, выплата без задержек;
- Удобный график работы;
- Качественное обучение. К работе приступаешь полностью готовым с точки зрения необходимой информации. Справится даже новичок, который ранее не сталкивался с входными дверьми (как и я);
- Отличный дружный коллектив, который выручит при возникновении сложностей. Не осталась со своими задачами один на один, ребята всегда помогали и подсказывали;
- Начальство относится с пониманием к своим сотрудникам, но не терпит людей, которые отлынивают от работы и создают сложности своим коллегам своей ленью;
- Близость к дому.
Наладить взаимодействие между отделами

Добрый день.

Ваше стремление к успеху и профессиональному росту вдохновляет нас и мотивирует на дальнейшее развитие. Мы уверены, что ваше желание развиваться и достигать новых высот в карьере будет успешно реализовано.

Мы желаем вам всего наилучшего в вашей карьере и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Руководитель направления

Компания заинтересована в изменениях, и все идеи приветствуются и многое берут в работу. Среди дверных компаний все условия соответствуют рыночным, сравнивать с Газпромом конечно не буду, но в целом все соответствует принятым нормам.
Внедряются многие современные методы управления и взаимодействия, например все производство работает по принципу Бережливое производство, как Toyota
Сейчас не хватает единого информационного поля между производством, офисом и розницей, но мы над этим работаем

Ведущий менеджер по продажам

Отличная компания, дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании есть куда развиваться, да и сама компания не стоит на месте-постоянно происходит множество положительных изменений. Выплата з/п без задержек. Удобное расположение
Проведение тренингов, вебинаров для сотрудников- было бы очень полезно.

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, свобода выбора графика, стабильный доход, хорошее отношение
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы очень ценим ваше активное участие и сотрудничество, которое вы вносите в нашу команду. Мы обязательно учтем ваши рекомендации и сделаем работу в компании еще более комфортной.

Работник склада

Климовск ,
март 2023
Четкий график работы, стабильность выплат, дружный коллектив, современное оборудование, оплата переработок.
Ввести квартальные и годовые премии.
Самые высокие зарплаты в Ле-Гран
Работник склада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ле-Гран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ле-Гран для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ле-Гран для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ле-Гран оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Le-Gran» является лидирующим производителем и дистрибьютором, успешно работает на рынке   входных металлических дверей из стали и алюминия. Продукция Компании удостоена многочисленных наград на российских и международных выставках.

С 2001 года Компания динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и успешно достигает высоких результатов.  Такой интенсивный рост компании обусловлен:

• увеличением и совершенствованием собственного производства: завод с современным высокотехнологичным оборудованием расположен в Московской области. Это позволяет осуществлять полный цикл производства, выпускать качественную и востребованную продукцию, которая соответствует европейским стандартам;
  • широкой географией дистрибьюции и надежных партнерских отношений на территории России, стран СНГ и Европы;
  • стремлением к инновациям, внедрением передового опыта, освоением новых рынков и новых технологий.

Преимущества работы в компании:

Стабильность:

• российская компания
  • лидирующее положение в своей отрасли
  • собственные производственные мощности

Престижность:

• международный уровень компании
  • известный и узнаваемый портфель брендов
  • масштаб компании, широкая география присутствия

Карьера и развитие:

• возможность роста и самореализации
  • вертикальное и горизонтальное развитие
  • постоянное обучение

Корпоративная культура:

• демократический стиль
  • дружный коллектив
  • доброжелательная атмосфера
  • корпоративные мероприятия

Мы ценим людей с активной жизненной позицией, умеющих работать в команде, профессиональных и нацеленных на достижение общих целей. Компания создает все условия для самореализации и дорожит вкладом каждого. Мы приветствуем в своей команде сотрудников, разделяющих ценности компании и готовых вносить вклад в развитие нашего бизнеса.

Мы в соцсетях: