Работа в Тандем+

Отзывы сотрудников о компании Тандем+

Компания «Тандем+» с 2001 года на Российском рынке занимается поставками шиномонтажного, шиноремонтного, автосервисного оборудования и расходных материалов. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Предоставляем полную информацию, включая фото-видеоматериалы, по оборудованию и профессиональной работе с ним. Организовываем профессиональную подготовку персонала. У нас единственный, в г. Набережные Челны, собственный торгово-выставочный зал. Где всегда в наличии имеется несколько видов: профессионального инструмента, шиномонтажного, балансировочного, автосервисного, диагностического и гаражного оборудования российского и зарубежного производства, а также обширный ассортимент расходных материалов и автохимии. Мы обслуживаем более 400 шиномонтажных участков по городам Татарстана, Башкирии и Удмуртии. Нашими клиентами являются такие компании, как: КАМАЗ, Татнефть, ТТС, , Престиж, КАМА-Нижнекамск,  Альметьевск Нефтепродукт, предприятия пассажирского и грузового транспорта.