Работа в Профессиональные Биотехнологии

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

июнь 2022
Одна из лучших компаний в своем сегменте. Вроде как распространённая фраза, но что за ней стоит?
Не просто так относительно молодая компания занимает лидирующие позиции и показывает отличное качество своих продуктов. За этим стоит большая семья единомышленников, где все друг друга поддерживают и мотивируют. Для меня - это больше чем место работы, это действительно часть жизни, которая навсегда останется в моей памяти только с положительными воспоминаниями. Здесь не страшно быть новеньким, так как рядом есть люди, которые всему обучат и помогут, не страшно рисковать и пробовать что-то совершенно новое, так как обоснованные инициативы здесь поддерживаются. Если ты действительно любишь свое дело - это видят все, и повышения, как материальные, так и карьерные не заставят себя долго ждать.
Однозначно, это одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, большое спасибо за сотрудничество!
Сложно сказать, что можно улучшить, так как компания очень динамичная, и так как я не работаю здесь уже больше полугода могу дать неактуальный комментарий.

июнь 2022
Дружный коллектив , белая зарплата , корпоративные мероприятия , ежегодная индексация зарплаты, премии.
Очень утомляет пропускная система, хотелось бы более комфортное помещение для приёма пищи.

июнь 2022
Комфортные условия труда, всегда своевременная зарплата, отличный коллектив. Карьерный рост, профессиональное обучение, оплата мобильного, такси, компенсация за питание, компенсация ДМС. Удобное расположение офиса, есть парковка. Очень хорошие темпы развития и перспективы всего предприятия в целом, несмотря на сложное время.
Расширить штат сотрудников, задач для выполнения много, хочется охватить все

Белая ЗП
Отличный дружеский коллектив
Молодая растущая компания, есть место для креатива, система гибкая и предложения рассматриваются и принимаются без лишней бюрократии
Оплачивать ДМС от работодателя на 100%
Организовать сокращенный день по пятницам
Вернуться к возможности удаленной работы для сотрудников, обязанности которых предусматривают такой формат работы

июнь 2022
Нравится дружный, сплоченный коллектив. Офис компании находится в удобном месте, легко добраться. Белая з/п, не было никогда задержек, частичная оплата полиса ДМС.
Пропускная система (ведь главное результат, а не количество часов, проведенное в офисе), Заработная плата (увеличить % индексации з/п)

июнь 2022
Руководство. Очень располагает отношение руководства к проектам, которые дают на выполнение. Не просто ставится задача, а потом нужно выдать результат, а руководство насколько возможно, погружается в процесс, может подсказать и скоординировать, направить в нужную сторону. В результате всегда есть личная удовлетворенность и хорошая оценка от руководства от выполнения задач. Руководство открыто к обсуждению и лишний заданный вопрос приветствуется, по сравнению с полученным по незнанию, нежелательным результатом. Руководство заинтересовано в профессиональном и личностном росте сотрудников.

Оплата труда и компенсации. Выплата зарплаты всегда в срок, оплата мобильного, компенсация за питание, такси, компенсация ДМС, корпоративные выходные. Работа полностью в соответствии всем требованиям ТК РФ. Компания берет на себя расходы за повышение квалификации сотрудников, профессиональные тренинги, обучающие и развлекательные корпоративные мероприятия.

Местоположение и условия в офисе. Удобное расположение офиса, всегда есть место на парковке, в офисе чисто, хороший ремонт, новая мебель, есть комната приема пищи, есть все необходимое для работы в комфортных условиях.

Коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, по спорным вопросам обязательно находим компромисс. Креативный подход к работе.

Интересная работа, неординарные задачи, возможность работать в команде и индивидуально, приветствуется нестандартный и творческий подход
Совершенству нет предела! ) но на сегодняшний день, все полностью устраивает. В перспективе, хотелось бы расширения штата. Задач много, они интересные, хочется реализовать все, но не на все хватает ресурсов.

июнь 2022
Хороший, дружный и крепкий коллектив. Лояльное и понимающее руководство, своевременная оплата труда, оплата больничного согласно ТК РФ, компенсация обедов, мобильной связи и мед. страховки.
Для некоторых категорий работников добавить дополнительный формат работы - удаленная, возможно, гибридный график работы. Изменить пропускную систему, хочется более лояльного отношения в этом плане со стороны работодателя. Повышение зп, изменение % премии.

Администратор офиса

июнь 2022
Высокий уровень корпоративной культуры (мероприятия, дни рождения, корпоративы).
Расположение офиса компании (удобно, что недалеко от дома).
Коллектив на самом деле дружелюбный и отзывчивый.
Как обычно, человеку никогда не бывает достаточно денег...
Хотелось бы индексации заработной платы и премии побольше.

май 2022
Надежность компании, профессиональный коллектив, просторный современный офис.
В компании постоянно улучшаются стандарты работы для сотрудников, любые предложения рассматриваются.

май 2022
Прекрасная работа. Все условия для роста. Абсолютно адекватное и понимающее руководство.
Думаю что на данном этапе моей жизни, я не представляю что можно улучшить. Искренне считаю что лучше работодателя не сыскать

Ведущий специалист по логистике и складскому хозяйству

май 2022
Дружный коллектив , белая зарплата , полис ДМС , корпоративные мероприятия , ежегодная индексация зарплаты
изменить пропускную систему , увеличить сумму премии , увеличить % индексации з\п

Старший менеджер по логистике

май 2022
За 3 года ни одной задержки зарплаты. Ежеквартальные премии по результатам работы. Ежегодная индексация оклада. Частичная оплата компании программ ДМС.
Пропускная система, ежемесячный отчет об отсутствии на рабочем месте. Но это скорее не минус, а личная придирка, т.к. считаю мерилом работы результат, а не отсиживание часов.

май 2022
Своевременная оплата труда, ежегодная надбавка за стаж работы, ежеквартальные премии, компенсация обедов и сотовой связи, наличие помещения для приема пищи (кухня-столовая), дружный коллектив и профессионализм коллег.
Плавающий график работы. В летний период по пятницам сокращенный рабочий день на 1ч.

май 2022
Своевременная оплата труда, комфортные условия работы,наличие корпоративного транспорта.
Лично меня для комфортной работы всё устраивает в данной организации

Руководитель отдела качества

май 2022
Профи.Био - это по-настоящему плодородная почва для роста. Здесь очень интересно реализоваться и развиваться ! Штат сотрудников - ценная сокровищница, благодаря которой каждый день можно и нужно учиться и совершенствоваться. Мудрость, адаптивность и мощная энергия движения Руководства, словно солнечный свет, проникает в каждого, активируя желание трудиться максимально эффективно ! Внимательность и высокая компетенция руководителей подразделений не оставляет незамеченным ни один трудовой подвиг, будь то стабильное качественное выполнение функционала, доброжелательность в коллективе или смелость предлагать новые решения. Здесь ценят свободу и уважение. Здесь - дружба и поддержка. Прекрасная команда и проект в целом !
Увеличить штат сотрудников с учётом оптимальной продуктивности каждой единицы на местах.

Руководитель направления

май 2022
Сплочённый коллектив, лояльное и адекватное руководство, есть все необходимое для работы
Увеличить количество технологов и менеджеров в регионах России

Старший менеджер по логистике

май 2022
Честность в отношении с сотрудниками, комфортная рабочая среда и хорошая оплата труда.
Отдельное помещение для холодных звонков. Гибкий график работы.

Менеджер по закупкам

май 2022
Работа - мечты! Удобный, красивый офис, чудесный коллектив и руководство, которое вызывает только уважение и восхищение. Множество вариантов реализации себя, как сотрудника. Здесь любят и ценят инициативность. Достойный уровень заработной платы + ежеквартальные премии.
ДМС, компенсация обедов и сотовой связи. Часто проводятся корпоративные мероприятия!
Хотелось бы расширить штат сотрудников. Работы действительно много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессиональные Биотехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессиональные Биотехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профессиональные Биотехнологии для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные Биотехнологии оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные Биотехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Профессиональные Биотехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Тинькофф