Работа в Aristos

Отзывы сотрудников о компании Aristos

Курьер

июль 2022
Официальное трудоустройство с достойной зарплатой
Отношение к сотрудникам

Flutter and Unity developer

Удаленка, интересные проекты зарплата.
Предсказуемость в выплатах по зарплате, оборудование рабочего места, рассматривать повышение зарплат, чтобы мотивировать их работать усерднее, и мотивировать их оставаться в компании, а не искать другое место для работы

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
Адекватное руководство, хороший коллектив, полное соблюдение трудового кодекса.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aristos

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aristos для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aristos для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aristos оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aristos оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Aristos оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Aristos основана пионерами электронной коммерции в России. В 1998 году был создан один из первых в России интернет-магазинов - dostavka.ru. С 2010 года мы специализируемся исключительно на предоставлении услуг аутсорсинга электронной коммерции крупным международным брендам, таким как: Philips, Cartier, Weber, Villeroy & Boch и т.д.

Мы развиваем уникальную на рынке IT платформу для интернет-коммерции. Она состоит из множества модулей собственной разработки, приложений и сервисов: CRM, ERP, телефония, логистика, маркетинг, мобильные приложения и др. Одной из важных задач так же является реализация маркетинговых мероприятий для создания трафика посетителей и повышения конверсии.

Наша миссия:

• Формирование отраслевых стандартов электронной коммерции;
  • Разработка и развитие технологической базы для создания интернет-магазинов премиум качества;
  • Сохранение и донесение до покупателей ценностей товара, заложенных производителем.

Примеры наших работ:

C 2021 года компания Aristos является частью Inventive Retail Group - уникального проекта, объединяющего сети специализированных магазинов ведущих производителей электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Samsung, Xiaomi, STREET BEAT, LEGO, UNOde50.

Внутри команды мы поддерживаем комфортную, креативную и дружелюбную атмосферу: играем в кикер и настольный теннис, проводим тематические корпоративы и, в целом, всегда открыты для чего-то нового.

Наши преимущества: команда экспертов в области интернет бизнеса, поддержка мировых брендов с вековой историей. Присоединяйтесь!