Работа в Райтекс

Отзывы сотрудников о компании Райтекс

Компания ООО «Райтекс» начала свою деятельность в 2000 году.

За годы плодотворной работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере оптовых продаж!

ООО «Райтекс» является широкопрофильным импортёром  офисной техники, компьютеров, комплектующих и периферии. В 2015 году мы представили рынку торговли интернет-магазин optminsk.by и мы уже многого добились. Постоянно совершенствуясь и проявляя гибкость для лучших совместных достижений, наша команда пошла по пути максимальной автоматизации и оптимизации всех бизнес-процессов. Результатом нашей работы стала удобная B2B система, позволяющая без потери времени быстро и выгодно заказывать товар 24 часа в сутки. Мы ежедневно боремся с издержками, совершенствуем логистику, делаем всё для того, чтобы вы могли по достоинству оценить наши цены, качество и скорость поставок.

В нашем ассортименте представлено более 120 000 товарных позиций от мировых производителей it-техники и это не предел! Мы постоянно проводим анализ предложений от наших поставщиков и автоматически обновляем наш каталог для Вашего удобства.

Для всех наших партнеров предусмотрена многоуровневая ценовая система.

Мы очень ценим, и уважаем преданность каждого нашего клиента и будем постоянно работать над улучшением условий для вас!