Работа в ЦТС Навигатор

Отзывы сотрудников о компании ЦТС Навигатор

Центр детского отдыха "Компунет" - организуем отдых для школьников в каникулы!  наш сайт  kompunet.ru

(юр лицо АНО ЦТС "Навигатор")

Наша компания - это союз людей, чьи интересы в воспитании детей совпадают. Мы опираемся на принципы гуманистической педагогики. Это желание привнести свой личный вклад в процесс развития современного поколения, создание пространства, в котором легко быть самим собой, легко учиться быть открытым и искренним.

Развиваем интересы, увлечения, отношения.

Центр тьюторского сопровождения "Навигатор". Основной Целью нашего Центра является предоставление услуг в области  дополнительного образования для взрослых и детей, направленных на организацию процесса индивидуальной работы с обучающимися по выявлению, формированию и развитию их познавательных интересов в образовательном пространстве предпрофильной подготовки и профильного обучения,

а также оказывать поддержку в реализации ценностей индивидуализации, свободы, самоопределения, осмысленного отношения человека к собственной жизни, своему будущему, перспективам, возрастному движению: научить человека (подростка, юношу) использовать себя в связи со своими целями и образом будущего, видеть себя как потенциал и ресурс.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive