Работа в ПрофЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ПрофЭксперт

Учебный центр «ПрофЭксперт» успешно развивается на рынке профессионального и делового образования. Мы проводим обучение по более чем 300 программам в разных сферах образования, обновляющихся по мере изменения законодательства, что позволяет получать качественные образовательные услуги.

Также, наш учебный центр проводит курсы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по различным направлениям: рабочие специальности, охрана труда (ОТ),  охрана труда на высоте (ОТ на высоте), промышленная безопасность (ТПБ) и электробезопасность (ЭБ), пожарная безопасность (ПБ), обучение первой помощи пострадавшим на производстве (ОПП) и индивидуальным средствам защиты (СИЗ), обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС).

Обучение проводится очно, очно-заочно  и без отрыва от производства заочно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. По окончанию обучения выдается документ (удостоверение, свидетельство, диплом) установленного образца.
Мы работам по договорам с юридическими и физическими лицами.

Учебный центр «ПрофЭксперт» осуществляет свою деятельность на основании Лицензии № Л035-01199-54/00210035 от 02.08.2018 на осуществление образовательной деятельности, выданной Министерством образования, науки и инновационной политики. ООО «ПрофЭксперт» зарегистрировано Минтрудом РОССИИ в реестре организаций, оказывающих услуги в области охраны труда под регистрационным номером № 5659 (обучение работодателей и работников вопросам охраны труда) в соответствии с пунктом 11 Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2334 «Об утверждении Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда».

АЛИБРА
Умскул