Работа в ФРАХТМОРТРАНС
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФРАХТМОРТРАНС

неудовлетворительно

март 2023
Расположение офиса в центре, м. Павелецкая. Больше нет плюсов.
Некомпетентное руководство.Нет никакой сплоченности в коллективе. Работают не квалифицированные специалисты.

Март 2023
Уважаемый, Бывший сотрудник компании Фрахтмортранс!

Благодарим за оставленный отзыв.

Со своей стороны, мы очень сожалеем, что Вам не удалось стать частью нашего коллектива и пройти испытательный срок.

Компания Фрахтмортранс растет и развивается из года в год, увеличивая свой штат сотрудников, создавая новые рабочие места, улучшая условия труда. Флот компании увеличивается в два раза даже в условиях кризисного времени. Это и многое другое возможно только в условиях сплоченной, командной работы всего коллектива.

Мы уверены и желаем Вам найти свой коллектив, где Ваши знания и опыт будут полезны и высоко оценены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРАХТМОРТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРАХТМОРТРАНС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФРАХТМОРТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРАХТМОРТРАНС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРАХТМОРТРАНС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФРАХТМОРТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.