Работа в ГУ ТО ЦЗН ТО

Отзывы сотрудников о компании ГУ ТО ЦЗН ТО

Начальник отдела обеспечения деятельности

1,7
Это государственное казённое учреждение, заработная плата строго по датам
Занимая эту должность Вы будете отвечать за: все закупки, в том числе за преддоговорную и последоговорную работу - контроль качества ТРУ, сроки, претензии, получение ТРУ и подписание УПД - Вы будете материально ответственным лицом, а значит отвечать за учет, хранение, выдачу, списание и отвечать не только за вверенное, но и знать что происходит в структурных подразделениях - их 25, т.е. вести списание и т.п; в зоне ответственности водители и автомобили - Вы будете отвечать за ГСМ, подписывать путевые, быть ответственным за ПДД и штрафы; охрану труда, пожарную безопасность, гражданскую оборону, антитеррор, электробезопасность, информационную безопасность, ответственным за эксплуатацию зданий и сооружений со всеми вытекающими ремонтами и обслуживающими договорами. И конечно в отделе есть главные специалисты и ведущие инспектора. За последний год сменилось 3 начальника отдела, 2 главных специалиста, 2 ведущих инспектора - это на фоне постоянного не комплекта в отделе. Помощи от коллег не ждите - они подтянуть Ваши знания законов, правописание и юриспруденцию. Это все на фоне нескончаемых бюджетных отчётов, переписок, ответов и таблиц для всех кого только можно придумать.

Работал больше 10 лет
Необыкновенный работодатель! БЫЛ.
Постоянные тренинги, участие во всевозможных мероприятиях с целью повышения профессионализма сотрудников. Текучка кадров, не все смогли влиться в «новую команду» и принять новые правила игры.
Нет предела совершенству. Продолжать развивать компетенции сотрудников.

Начальник отдела организации трудоустройства

Тула,
Комфортное место работы, отличный коллектив. Работа не скучная, разнообразная, проводится всегда много различных и интересных мероприятий, обучение на высоком уровне.
Хорошо выстроены процессы

Тула,
Близость к дому и конечно здоровый коллектив в отделе это самое важное.
Заработная плата оговаривается на собеседовани, но в нашей реалии, конечно понимаешь тех кто постоянно уходит - тякучка имеет место быть. Нет стимула в виде не материальных ценностей, которые могли бы удержать сотрудников: полюса ДМС; НС; помощь в виде санаторно курортного отдыха; спортивных секций ( йога, бассей и тд и тп). Коорпоротивный дух не укрепляют коорпоротивами, тренингами по профессиональному выгоранию и психологической поддержке). Нехватает конкурсов для среди сотрудников и их детей(праздников для детей сотрудников к 1 сентября и новому году) .Всё это я собрала с учетом всеобщего сбора информации. А в целом конвейер хорошо работает *));

Контрактный управляющий

1,3
Транспортная доступность места работы. Остановка автобуса рядом
Отношение руководства не только центра, но и всех подразделений к персоналу. Зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ ТО ЦЗН ТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ ТО ЦЗН ТО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГУ ТО ЦЗН ТО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО ЦЗН ТО оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО ЦЗН ТО оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУ ТО ЦЗН ТО оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн

Тула5