Работа в Азия Креатив

Отзывы сотрудников о компании Азия Креатив

удовлетворительно

Бухгалтер

Караганда,
Команда бухгалтерии, возможность вырасти профессионально. Скидки на строй.материалы для сотрудников
Уровень заработной платы, компьютерное оснащение, сделать комфортный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азия Креатив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азия Креатив для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Азия Креатив для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азия Креатив оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азия Креатив оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Азия Креатив оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "12 месяцев" - сеть магазинов строительных и отделочных материалов, существует более 20 лет на рынке Казахстана.

В сети компании 16 магазинов и отделов в регионах Казахстана.

• Ассортимент каждого магазина превышает 45.000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.
  • Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы.
  • Мы стремимся опережать требования и запросы покупателей, постоянно обучая наших сотрудников для обеспечения обслуживания на высоком качественном уровне, расширяя и совершенствуя услуги.
  • Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров, мы стараемся предложить наиболее современные материалы, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ

Поставка и реализация строительных и отделочных материалов из стран ближнего и дальнего зарубежья в Казахстан

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ

Воплощение мечты о красивом и уютном доме

ВИДЕНИЕ КОМПАНИИ

Стать ведущей компанией в Казахстане, реализующей строительные и отделочные материалы

МИССИЯ КОМПАНИИ

Обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы самого широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях

Inditex
Сима-ленд