Работа в ЮК Заря
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЮК Заря

Маркетинг
Производство

Специалист по контекстной рекламе

август 2022
Плюсы: ЗП без задержек, четко знаешь сколько и когда получишь. Отличный коллектив, наверное один из лучших, в котором мне довелось поработать. Все весёлые, дружные, общительные. С возникшими вопросами помогут, никто не откажет. Вопросы решаются адекватно и конструктивно. Чистый и просторный офис.
Минусы: Как и в любой компании, для каждого сотрудника — что-то свое. В моём случае, значимых недостатков, о которых можно было бы писать — не выявлено.

Август 2022
Спасибо большое за ваше мнение.
Оно очень ценно для нас.

Тольятти,
дружный коллектив,возможность карьерного роста,обмен опытом с другими офисами,своевременная выплата заработной платы
внедрение тимбилдинга в том числе совместные путешествия за счет кампании за хорошую работу)
ДМС от работодателя
возможность посещений вебинаров и конференций для развития своих скилов

Краснодар,
Прозрачная мотивация. Удобное местонахождение офиса. Честность с сотрудниками и клиентами.
График работы. Обновление скриптов при работе сотрудников осуществляющих дистанционные продажи.

Стерлитамак,
Своевременнная зп, социальный пакет, возможность совершенствоваться и развиваться.
Увеличить количество коллективных мерроприятий

Южно-Сахалинск,
Данная компания- отличный вариант, для начала развития в юридической сфере, вас всему обучат, дадут дальнейшее развитие в данном направлении. Замечательный молодой, отзывчивый коллектив.
Мотивацию повыше, и премии соответствующие работе сотрудника. Хотелось бы изменить немного стандарт дресс-кода.

Владивосток,
Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, расширяет возможности команды, продуктивен и ориентирован на результат, отмечает потенциал других людей, уверенно принимает решения, обладает позитивным мышлением
Внедрение новых технологий, экономное расходование ресурсов, повышение квалификации работников

Владивосток,
Возможности для карьерного роста, приятный коллектив, система мотиваций, условия работы.
Увеличить отпуска, повысить оклад, изменить рабочий график.
Самые высокие зарплаты в ЮК Заря
Региональный руководитель
Оператор контактного центра

Руководитель обособленного подразделения г. Находка

Находка,
Отличное отношение работодателя к сотрудникам; Достойная ЗП; Система премирования; Обучение работе; Дружный коллектив; Удобный график работы; Быстрый карьерный рост.
Значительных минусов мною подмечено за всё время работы не было.

Находка,
Хочется отметить работу своего Руководителя. Прекрасный специалист, если возникают вопросы, - всегда на них ответит в том формате, в котором происходит наибольшее понимание. Если вдруг какие-либо ошибки, не ругают, а мягко подскажут как сделать правильно (естественно за ошибки потом стыдно и стараюсь больше их не допускать, ибо подставлять коллегу и Руководителя совершенно не хочется).

Следующим хочется отметить своего коллегу, - никогда не даст впасть в панику, всегда поддержит и подскажет что сделать в той или иной ситуации.
Меня все устраивает, большего и не надо.

Тольятти,
Из положительного своевременная оплата труда, есть мотивация
Можно было бы дресс код расширить до понятия «офисный стиль», без ограничений по цвету и фасону.

Ведущий юрист

Тольятти,
Отличный и дружный коллектив, замечательный руководитель офиса! К руководителю всегда можно подойти с любым вопросом и обсудить его. Заработная плата всегда во время.
-Предоставлять работникам ДМС.
-По дресс-коду заменить белый верх и черный низ на строгий вариант одежды.
-Ввести корпоративные мероприятия (отпуск, новый год и т.п.).
-Возможность работать удаленно, когда к примеру болеет сотрудник или его ребенок, чтобы не брать больничный.
-Поднять заработную плату, мотивацию.

Юрист

Компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Регулярные обучения и обмен опытом.
Весомых минусов для себя не обнаружила.

Юрист

дружный коллектив, комфортный офис, обустроенное место работы.
предоставление парковочного места возле офиса, повышение заработной платы, повышение уровня мотивации.

Красноярск,
Компания собрала прекрасных молодых специалистов в области права, что позволяет легко решать поставленные перед собой планы в компании.
Компании стоило бы пересмотреть систему мотивации юристов являющихся основой компании.

Красноярск,
Перспективная компания, адекватное руководство, интересная работа и имеется перспектива карьерного роста в компании.
Необходимо увеличение ЗП (причем значительно). В противном случае будет текучка кадров, которая нанесет некий отпечаток компании, в которой явно не все в порядке.

Архангельск,
После учебы сразу искал работу, выбор пал на Зарю, изначально не знал всех нюансов работы но постепенно меня обучали и уже с уверенностью работаю в этой сфере, изначально была средняя заработная плата но стали вводить мотивации и соответственно больше получал, что не могло не радовать, для работы есть все необходимое
Лично меня все устраивает, единственный нюанс это работа по субботам и праздничным дням, но все равно необходимо чтобы было много консультаций для такого выхода, тем более за него и доплачивают

Красноярск,
Возможность общаться с коллегами других регионов, сравнивать судебную практику. Это дает возможность получить новый и ценный опыт
Пересмотреть мотивацию юристов для повышения заработной платы

Региональный руководитель

Компания занимается внутренним развитием сотрудников, выстраивает карьерную лестницу и развивает корпоративную культуру , для новых сотрудников есть программа наставничества и обучение за счет компании
Более лояльные условия , если необходимо работать в праздничные дни

Нижний Новгород,
В компании работаю не долго, но могу сказать работать очень комфортно. Очень понравилось, что есть обучение и наставник - который очень грамотно и быстро обучил и ввел в курс дела, тк я пришла только после окончания университета и было мало опыта. Понравилось что у компании есть своя обучающая платформа. Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которая растет с каждым месяцем работы.
За время работы в компании замечаний у меня нет

Красноярск,
Условия для работы хорошие, все для людей имеется. Коллектив отличный, нравится политика компании в целом
Зарплата оставляет желать лучшего, не хватает время на восстановление и отдых. Большой поток клиентов , с которыми уже никто не справляется

Новосибирск,
Хороший коллектив, удобный график работы. Очень удобное расположение офиса и всегда можно отпроситься у начальства с работы
Средний уровень заработной платы, можно бы уже поднять. Не все ребята с образованием, иногда приходится подменивать, пока у кого-то из коллег сессия.

Май 2024
Спасибо, что дали обратную связь о своем опыте работы у нас в компании. Раз в пол года мы проводим индексацию заработной платы в нашей компании.
Мы рассматриваем сотрудников, как с высшим образованием так и со средним, и проводим обучение в компании, нам важно, чтобы наши специалисты были образованы в области юриспруденции.
Отдельное спасибо, что отметили положительные стороны в работе у нас!

Хабаровск,
Удобный график, дружный молодой коллектив. Корпоративная жизнь за это огромные плюсы.
Привычка у руководства вызвать и рано утром и в выходной день и оставить после рабочего дня на собрание. Собрание считаю нужно проводить исключительно в рабочее время. Вторая проблема это то, что разбираем все ситуации по одной схеме. Хотя каждый клиент разный и к каждому нужен свой подход и своя тактика. Ну и ЗП, рынок уже значительно изменился, стоит повышать.

Арзамас,
Команда профессионалов, масштабная компания. Есть карьерный рост и много всяких плюшек и подарков для сотрудников. Хорошие показатели, высокий доход)
Ничего. Всё и так работает как часы!)

Май 2024
Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.

Саратов,
Хороший старт ап для отработки навыка продаж. Большая клиентская база. Комфортный офис
Приходится обзванивать большое количество так называемых отказников, с предложением услуг. Часто слышу естественно грубые отказы. Руководству хотелось бы донести, что пора такую старинную вещь как обзвоны уже убрать. И еще одним минусом является зп. В других организациях предлагают уже в разы больше

Менеджер Колл- Центра

Самара,
Руководство Компании просто , отличное, за недолгое время работы в компании ( меньше года) только положительные моменты и эмоции. Коллектив очень доброжелательный и открытый. Отношение к сотрудникам всегда справедливое и честное. ЗП всегда без задержек, премии, бонусы, карьерный рост, выбор рабочего времени , обучение, мотивация- все возможности для роста и саморазвития !!! Чистый офис, хорошо организована зона отдыха ( можно и пообедать и просто отдохнуть ) Если есть желание развиваться и покорять новые вершины в ЮК "Заря" - все для этого есть.
ДМС ( стоматология) , Чуть теплее офис ( холодно зимой ) , Проводить побольше обучений .

Май 2024
Спасибо за теплые слова, за поддержку и доверие!

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Отличный руководитель офиса, ЗП и премии во время, офис в центре города
Обед плавающий, рабочий день суббота для менеджеров, высокие KPI

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв!

Алексин,
Работаю в данной компании почти 2 года, руководство ЮК Заря просто на самом высшем уровне, профессионалы, за все время работы наблюдаю только положительные моменты, отличное отношение к сотрудникам, постоянное обучение и повышение квалификации, мотивация, карьерный рост просто зашкаливает, это самый лучший работодатель за все время моей работы и я горжусь, что работаю в ЮК Заря.
Ничего улучшать не нужно, созданы отличные условия для сотрудников!

Май 2024
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за обратную связь!

Менеджер чата

Самара,
Приятная атмосфера в коллективе, коллеги всегда помогут и подскажут. Зарплата без задержек, за время пока работала 2 раза увеличили оклад и приятные премии. Руководитель отличная - мотивирует на результат. Карьерный рост присутствует, как раз перехожу на новую должность.
Работа, где видно результат сразу. Кто хочет спокойно "посидеть" за оклад не подойдет.

Март 2024
Спасибо за вашу обратную связь. Очень ценно! Удачи Вам на новой должности!

Юрист по банкротству

Уфа,
Всем привет, я проработала чуть больше года, потому что у данного работодателя получала стабильную зарплату, т. к. сидела с маленьким ребенком на руках. Коллектив молодой, ребята отзывчивые
В моем случае я бы посоветовала поднять зарплату, т. к. зарплата по цене рынка труда, а то и ниже, а объема работы достаточно много. Так же хотелось бы повышения квалификации и обучений, поскольку не всегда можем ответить клиентам на их вопросы, или решить ту или иную проблему в деле из-за недостатка знаний. Конечно хотелось бы более лояльное руководство, все кто работал в заре знают, насколько тут требовательное начальство и всегда любит раздавать указания и вводить штрафы, зато вот премий не предусмотрено.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше мнение при пересмотре уровня заработной платы и нагрузки на сотрудников. В нашей компании работает профессиональный бизнес-тренер и опытные наставники, которые готовы передавать знания и навыки новичкам. Также мы стараемся выдерживать баланс в рамках материальной и нематериальной мотивации, поощрять сотрудников за результаты, показывать зоны роста при неудачных действиях.

Помощник арбитражного управляющего

Бывший сотрудник
2,2
Мне в данной нравится зарплата, соблюдение рамок формальной вежливости. Освоение работы относительно легко проходит. Хороший коллектив среди рядовых работников.
Не хватает возможностей для того, чтобы совмещать учёбу в универе из-за того, что не дают учебного отпуска. Тестирование, которое даётся на работе сотрудникам, плохо составлено с ужасными непроработанными критериями для оценки. Время на решение крайне мало(нужно увеличить в 2 раза). Литературу не дают под их тесты-нужно добавить.

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился коллектив и уровень заработной платы.

Наша система тестирования проводится на постоянной основе уже несколько лет и направлена на проверку знаний Федерального закона №127. Это необходимое условие для работы на данной должности. Тест состоит из 15 вопросов, на которые дается 40 минут. В среднем сотрудники проходят тест за 25 минут. У вас есть 5 попыток с интервалом в несколько недель для подготовки. Вопросы в тесте всегда одинаковые. Если у вас есть вопросы по критериям оценки, пожалуйста, напишите нам на почту vvarlamova@zarya.ru. Мы будем рады ответить на них.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК Заря

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК Заря для трудоустройства?

85.9% сотрудников рекомендуют компанию ЮК Заря для трудоустройства, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 85 оценок.

Сотрудники компании ЮК Заря оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 85 оценок.

Федеральная юридическая компания «ЗАРЯ»

Была основана в 2016 году. Мы оказываем высокопрофессиональные услуги в сфере юриспруденции, где стремимся действительно помочь людям в их не простой жизненной ситуации. Следуем принципу честности и справедливости согласно букве закона.
Самая крупная юридическая компания на территории РФ: 143 филиала, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Одной из наших важных задач является формирование сильной профессиональной команды, путем привлечения как опытных юристов, так и молодых перспективных специалистов, только начинающих свою трудовую деятельность.

В компании активно действует принцип замещения открывающихся руководящих должностей в новых офисах сотрудниками внутреннего кадрового резерва.

Присоединяйтесь к нам! Направьте нам свое резюме и мы обязательно рассмотрим его!

Услуги компании:

• Защита прав призывников
  • и т.д.

МЫ:
Оказываем юридические услуги в 143 городах и стремимся за пределы РФ;
Несем ответственность за каждого клиента;
Ценим и поощряем труд каждого из наших сотрудников.

Преимущества работы в ЮК «ЗАРЯ» :
Карьерный рост и возможность работать в разных городах;
Отличная возможность реализации своего потенциала и опыта;
Драйв и поддержка инициативы.
Стабильная и высокооплачиваемая работа, интересные задачи, открытое руководство и дружная команда.

Компания «ЗАРЯ» ведёт свою деятельность с 2016 года, за это время:

- Собрали стабильную команду из 700 успешных сотрудников;
- Заключили более 2,6 млн. оплаченных договоров;
- Завершили победой 97% дел;
- Ежедневно проводим в среднем 480 консультаций.

Вместе с нами возможно достичь реально высоких доходов!