Работа в Кузнецов Егор Александрович

Отзывы сотрудников о компании Кузнецов Егор Александрович

С 2009 года клиентами Азбуки пола стали более 70000 человек. Присоединяйтесь!

Все эти годы мы получаем бесценный опыт от взаимодействия с нашими клиентами и поставщиками и непрерывно работаем над развитием сервиса продаж. Выбранная в последние годы стратегия развития интернет продаж позволяет нам оптимизировать затраты и снижать цены на весь ассортимент товаров.

Среди наших клиентов частные лица, дизайнеры,организации, для каждого мы находим свой подход.

- частные лица приобретают ламинат, паркетную доску и пробку по низким ценам, участвуют в акциях;

- для дизайнеров действуют программы лояльности в ходе которых каждая повторная покупка становится более выгодной;

- организации заинтересованы в надежном партнере и оптовых ценах.

Еще больше плюсов при сотрудничестве с Азбукой пола

У нас один из самых больших парков грузовиков. Это позволяет наладить логистику на уровне лидеров рынка интернет-торговли. Причем доставка у нас стоит от 1 рубля!

Услуги

• заказ ламината, паркетной доски, пробки и аксессуаров через интернет магазин или в офисе;
  • доставка по Красноярску, Красноярскому краю и всей остальной Россией;
  • самовывоз со склада в Красноярскеи Железногорске после 100% предоплаты;

Доставка

Доставка по Красноярску и области осуществляется своим автотранспортом. Доставка по России осуществляется через красноярские офисы транспортных компаний: Автотрейдинг, Деловые Линии, Желдорэкспедиция, ПЭК и многих других.

МегаФон Ритейл

Информация о Кузнецов Егор Александрович