Работа в Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта

Инженер

Возможность удаленной работы, относительно свободный график, хороший ДМС, полугодовые премии.
Вообще все вышеперечисленные плюсы зависят, конечно, от отдела и руководства. Все двояко: кто-то сидит на удаленке 5/2, кто-то каждый раз выпрашивает день в пятницу (вообще официально все должны брать удаленный день один раз в неделю). Холодный и мрачный офис, который находится на приличном расстоянии от Москвы, нет корпоративного транспорта, много бесполезных задач.

Прекрасный работодатель, хороший офис, перспективные проекты, возможность проявить себя, огромное поле для деятельности, вежливый интеллигентный коллектив, корпоративное обучение по курсам, которые сам для себя выбираешь. Ничего плохого не скажу, все норм.
Даже не знаю, пока в целом все норм

Инженер 1 категории, группа поддержка эксплуатации электропоездов ЭВС "Сапсан" и ЭС1 "Ласточка"

Понимание к сотруднику, гибкость, отзывчивость, атмосфера в офисе, отличные условия труда
Все хорошо, даже улучшать ничего не нужно,наверное можно больше спортивных секций

март 2023
Если вы не боитесь учиться новому и постоянно учиться и развиваться профессионально - это место для вас. Офис комфортный, есть кафе в здании по нормальным ценам. На обучениях, софте и оргтехнике не экономят, все по высшему классу. Руководство адекватное, что нынче редкость. Возможности карьерного роста есть, чего не отнять.
Офис находится в Сколково, и не в самом удобном месте, со всеми вытекающими плюсами и минусами

март 2023
Решаемые задачи, возможности профессионального роста, рабочий график, офис
Было бы хорошо обзавестись собственной лабораторией для проведения испытаний.
Самые высокие зарплаты в Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта
Инженер
Ведущий инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринговый Центр Железнодорожного Транспорта оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

В связи с созданием нового «Инжинириного Центра железнодорожного транспорта» – СП между ОАО «РЖД» и компанией «Синара» мы проводим отбор кандидатов на различные вакансии.

Целью создания инжинирингового центра является консолидация имеющихся и приобретение новых компетенций в области проектирования и производства инновационного железнодорожного подвижного состава и объектов инфраструктуры в России. Основная задача центра – разработка всего спектра документации на подвижной состав и объекты инфраструктуры от технических требований до конструкторской документации, в том числе ремонтной и эксплуатационной.

Пилотным для центра определен проект по разработке и производству в Российской Федерации высокоскоростного подвижного состава со скоростью движения до 400 км/ч.

Сайт компании: www.ecrt.ru