Работа в Биотекфарм‑М
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Биотекфарм-М

удовлетворительно

Возможность карьерного роста. Вовремя оплата и бонусы. Закрытая территория Технопарка со своим кафе. Работал бы дальше. Вынужден переехать
15 минут до метро пешком. Хотелось бы меньше, но не критично. Кофемашину в офисе хотелось бы обновить))))

Красноярск,
март 2022
1,3
Месторасположение офиса удобное было для меня, так как нравится Покровский район. Нравилось работать с категориями перевязочных средств, так как это перекликалось с имеющимся медицинским образованием и опытом работы.
В компании текучка кадров. Обстановка в офисе всегда напряжённая, что очень истощает нервную систему. По всем сотрудникам всегда было заметно их угнетенное состояние. Негатив и агрессия от руководителя отдела продаж. Взыскание половины заработной платы в виде штрафов, по причинам «взятых из головы» руководителя. Обстановка тяжёлая морально.
Самые высокие зарплаты в Биотекфарм-М
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биотекфарм-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биотекфарм-М для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Биотекфарм-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биотекфарм-М оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биотекфарм-М оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биотекфарм-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

БИОТЕКФАРМ-М – разработчик и производитель уходовой косметики для лица и лубрикантов. Наши торговые знаки «SheSmart», «Shefox», «Noproblem».
Миссия БИОТЕКФАРМ – М обеспечение россиян современными перевязочными средствами, способствующими повышению качества жизни и сохранению здоровья нации.
На заводе, расположенном в Сергиево-Посадском районе Московской области, осуществляется разработка технологий серийного производства новых видов продукции и полный цикл производства широкого спектра специальных перевязочных средств. Производственный потенциал завода позволяет полностью обеспечить нужды РФ в современных перевязочных средствах от простейших стерильных пластырей до сложнейших хирургических повязок.

Сайты:

ГЛОРИЯ ДЖИНС