Работа в ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области

Отзывы сотрудников о компании ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области

Архангельск,
Офис в центре города, лояльное руководство, отличная организация труда
Условия отдыха работников, косметический ремонт в помещениях

Архангельск,
- офис в центре города;
- своевременная выплата зарплаты;
- есть ДМС.
- на текущий момент должность и уровень зарплаты напрямую зависят от образования: к примеру, если у сотрудника есть только среднее образование, то он может рассчитывать лишь на должность "Техник" и, соответственно, будет получать меньше, чем инженеры (у которых образование высшее), даже если навыки техника превышают навыки кого-либо из инженеров;
- есть возможность пройти обучение за счет организации, но надо иметь в виду, что его стоимость будет распределена на 2 последующих года (то есть сотрудник останется ничего не должен организации только в том случае, если после прохождения обучения проработает там еще как минимум 2 года);
- премии бывают, но система премирования довольно расплывчатая: то есть заранее сотрудник не знает, будет ли квартальная премия или нет, а если и будет, то сколько именно;
- отдельного помещения (на Троицком 45) для того, чтобы пообедать, нет: в лучшем случае есть микроволновка и чайник/термопот (купленные на личные средства сотрудников), но не в каждом кабинете + нет холодильника, поэтому при жаркой погоде необходимо предпринимать дополнительные меры для того, чтобы не беспокоиться о сохранности еды (например, носить с собой аккумулятор холода).

Инженер

Офис в центре города. Условия труда комфортные.
Высокая нагрузка. Отсутствие планирования и системной работы. Если уровень ЗП устраивает и нет стремления к профессиональному росту, то работать можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУ Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания занимается реализацией государственных проектов, связанных с IT. Сейчас в организации более 50 человек, число работников растет в связи с появлением новых проектов. Среди крупных проектов нашей организации можно выделить: портал государственных услуг Архангельской области, портал Правительства Архангельской области, интернет-портал ЖКХ Архангельской области, интернет-портал Соловецкого архипелага, удостоверяющий центр и др.
Среди преимуществ работы в нашей организации стоит выделить молодой и дружный коллектив, возможность карьерного роста, полный соцпакет.

Архангельск2

Инженер3