Работа в РД Транспорт

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 26 отзывов
По специальности «Помощник/ассистент логиста»

Отзывы сотрудников о компании РД Транспорт

Менеджер по транспорту

апрель 2023
В компании проработал больше трех месяцев на позиции логиста. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Не плохой и просторный офис в котором есть все необходимое для работы и отдыха. Большим плюсом является возможность иногда работать из дома. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия и обучения.
Не всем удобны дежурства

Менеджер по транспорту

апрель 2023
Корпоративные мероприятия, внешнее обучение. Классные корпоративы. Коллеги душевные, готовы всегда помочь.
Ввести компенсацию за питание.

Логист

апрель 2023
Возможность удаленной работы. Интересные проекты. Нет ограничений, занимайся но отвечай.
Внедрить чёткие правила работы, должностные инструкции, распределить ответственность. Соблюдать режим работы. Работа вне рабочего режима по договорённости с сотрудником.

Менеджер по логистике

март 2023
Работаю в компании больше года, выделю несколько значимых плюсов для себя.
Молодой коллектив профессионалов. Коллеги всегда готовы помочь, подключиться к работе, дать совет.
У компании есть чёткая и понятная цель.
ЗП выплачивается во время, без задержек. Система kpi работает прозрачно.
Внерабочие мероприятия. Дни рождения, праздники, корпоративы, спортивные мероприятия.
Рабочий день начинается с 8:45, чаще всего на работе приходится задерживаться в среднем на 30-60 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РД Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РД Транспорт для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию РД Транспорт для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Компания «Adamos Logistic» — один из лидеров на столичном транспортном рынке. Мы перевозим грузы не только по Москве, Московской области, но и по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Цель нашей Компании – стать безоговорочным лидером в своем сегменте услуг. Возможно, вместе с вами.

Мы, Транспортно-экспедиторская компания «ADAMOS LOGISTIC». В нашей команде 110+ человек и мы выполняем более 4000 перевозок ежемесячно. Наша ЦЕЛЬ - быть в ТОП 5 транспортных компаний России.

Мы с 2009 года на рынке грузовых перевозок. Наши Клиенты, это известные производители, торговые сети, заводы, интернет-магазины. У нас свой парк машин и партнерская сеть.

3 причины выбрать работу в Adamos Logistic:

1. Стабильный доход:

Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ; Заработная плата выплачивается, стабильно (2 раза в месяц); Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.

2. Экосистема (среда) для роста и развития:

Тому пример, что почти все наши руководители — это сотрудники, которые выросли внутри компании. А также, мы проводим регулярное обучение сотрудников в собственной Академии.

3. Молодая и энергичная команда: - Сплоченность и взаимовыручка сотрудников - наш стандарт.

Сайт компании: www.adamos.ru