Работа в РД Транспорт

Отзывы сотрудников о компании РД Транспорт

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Ассистент отдела маркетинга

Особенно хочу отметить, что в компании ценится молодой коллектив, что создает энергичную и динамичную атмосферу. Здесь уделяют внимание корпоративным мероприятиям и развитию сотрудников. Есть академия с обучением на простом языке.
Этот подход помогает не только профессионально расти, но и чувствовать себя частью команды.
Возможно стоит обратить внимание на обучение для сотрудников, не связанных на прямую с логистикой

Администратор

Официально работать в компании начала недавно.
Но уже около двух лет сотрудничала на фрилансе.
Отлично удавалось совмещать работу и учебу, руководство шло на встречу. Положительно относятся к молодым специалистам.
Поручения были разные, иногда сложными и казались невозможными, но всегда поставленные задачи помогали внутреннему развитию и прокачивали меня, как личность.
Руководство очень трепетно и требовательно отбирает персонал. Ценится атмосфера в коллективе и команда единомышленников.
Нужно проходить постоянно обучения

Доверие. Дают возможность для проявления творческих способностей.
Долго думал, что написать после увольнения и в итоге отрефсировал позитивные впечатления.
Есть спорные моменты, но в целом не плохая организация по кадровому составу и отношению. При этом есть к чему стремится, как и всем в этом мире. Если конструктивно и с пользой для других, то на протяжении всего срока трудовой деятельности своевременно получал вознаграждение. Кто бы и что бы ни говорил, но это один из важных параметров при трудовой деятельности. Компетентность руководства и соблюдение этики общения. Если есть результат, то и соответствующее отношение.
Методологию отбора и привлечения с использованием передовых информационных технологий. Там, где использовались технологии G-системы, можно местами заменить на использование технологий Яндекс. Усовершенствовался один из сервисов.
Можно внедрить сокращенный рабочий день за выполнение плана и купить тостер в дополнение к тому, что есть)

Менеджер по подбору персонала

Пришла на должность ассистента, всему научили, помогали адаптироваться. Прекрасный коллектив, который всегда поддержит. Благоприятная среда для развития и карьерного роста
Нет Добровольного медицинского страхования

Ведущий менеджер по работе с клиентами

На данный момент компания уделяет огромное внимание развитию и своему росту , внедрение чего-то нового , для меня это большой плюс . Старается шагать в ногу со временем . Я желаю достижения всех целей ! Никогда не останавливаться на достигнутом ! Только вперёд !
Коллектив всей компании в целом хороший , но можно было бы быть немного дружней . Для успешного развития , в первую очередь , мы должны быть командой . Если мы команда , то недостижимых высот нет.

май 2023
Самый главный плюс компании-это ее коллектив,люди, готовые всегда придти на помощь,подсказать, да и просто по человечески поддержать
Высшее руководство компании не прислушивается к мнению своих руководителей и подчиненных,постоянные изменения, огромная текучка и нагрузка непрофильными обязанностями просто приводят сотрудников к выгоранию. Про постоянные переработки НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ даже говорить не стоит, ну и бессмысленные дежурства из офиса чуть ли не через выходные.
Постоянные новшества от руководства сначала испытываются на сотрудниках «через боль и слезы», а потом, как правило,говорится ой, нам это не подходит. Если руководство наконец-то не услышит своих сотрудников, то компания обречена

Менеджер по транспорту

апрель 2023
В компании проработал больше трех месяцев на позиции логиста. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Не плохой и просторный офис в котором есть все необходимое для работы и отдыха. Большим плюсом является возможность иногда работать из дома. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия и обучения.
Не всем удобны дежурства

Менеджер по транспорту

апрель 2023
Корпоративные мероприятия, внешнее обучение. Классные корпоративы. Коллеги душевные, готовы всегда помочь.
Ввести компенсацию за питание.

Условия труда не плохие.
Трудоустройство официальное по тк.
Есть возможность работать без опыта, для старта хорошее место.
Зарплату платят вовремя, без задержек. Часто проводят различные корпоративные мероприятия для сотрудников и конкурсы. Поздравляют с днем рождения.
Молодой хороший коллектив.
Местонахождение офиса, далеко от метро.
Пакет страхования только через год работы в офисе.
Частые изменения в компании.

Логист

апрель 2023
Возможность удаленной работы. Интересные проекты. Нет ограничений, занимайся но отвечай.
Внедрить чёткие правила работы, должностные инструкции, распределить ответственность. Соблюдать режим работы. Работа вне рабочего режима по договорённости с сотрудником.

Руководитель отдела

март 2023
Удобное расположение офиса. Наличие паковки, комфортная зона отдыха, кофе машина (чай, кофе, сахар), есть достаточно большая библиотека и игровая зона (приставка, турник, дартс, настольный футбол и прочее).
В компании отличная система мотивации для сотрудников и система наставничества для новых сотрудников. Коллектив разного возраста , но в большинстве молодой. К новым сотрудникам относятся хорошо и помогают влиться в работу.
В компании яркая корпоративная жизнь!
Добавить в соц.пакет медицинскую страховку, на предыдущих местах работы была включена в соц.пакет.

март 2023
Хороший коллектив и отзывчивое руководство, всегда идут на встречу в сложных жизненных ситуациях
Слишком резкие перемены внутри компании и большая текучка кадров, присутствуют переработки

Менеджер по логистике

март 2023
Работаю в компании больше года, выделю несколько значимых плюсов для себя.
Молодой коллектив профессионалов. Коллеги всегда готовы помочь, подключиться к работе, дать совет.
У компании есть чёткая и понятная цель.
ЗП выплачивается во время, без задержек. Система kpi работает прозрачно.
Внерабочие мероприятия. Дни рождения, праздники, корпоративы, спортивные мероприятия.
Рабочий день начинается с 8:45, чаще всего на работе приходится задерживаться в среднем на 30-60 минут.

март 2023
Проработав полгода клиентским менеджером могу сказать, что это одно из лучших мест. В компании очень дружный коллектив. Руководство всегда идет на встречу, процесс адаптации проходит легко. Очень яркая корпоративная жизнь и культура компании, много мероприятий, конкурсов и прочего. Комфортабельный офис рядом с метро Окская или Рязанский проспект. Уютный офис, где есть все необходимое - чайник, чай, кофемашина, холодильник, микроволновка; есть игровая зона - турник, настольный футбол, приставка. Достойная зарплата + бонусная система KPI, возможность карьерного роста. Любые идеи и инициативы поощряются. В компании проводят бесплатные тренинги, направленные на прокачку коммуникативных навыков и не только.
Пока все нравится, проблем не виду. Единственное , что не мешало бы наличие социального пакета (страхования дмс) и компенсации питания.

Ведущий клиентский менеджер

март 2023
Пока все нравится, особо не чего улучшать. Но не помешала бы медицинская страховка (на прошлых местах она была и было достаточно удобно). Талоны на льготное питание, например. Многим не нравится, что от метро нужно идти пешком, но мне нравится, занимает всего мин 15 максимум.

Водитель

март 2023
Дают возможность пройти стажировку без опыта работы. Меня взяли без опыта работы по категории Е, но с опытом работы на грузовике. Сперва не поверил, что такое возможно, но в итоге проверил. Удалось не только пройти стажировку, но и заработать денег после этого. Заработная плата не самая высокая, но зато нет гонок. Работал в удовольствие. Руководство строгое, но справедливое. Если на рейсы не опаздывать, то всё хорошо, а если опоздать, то можно получить нагоняй
Было бы здорово повысить заработную плату или чтобы дорожная сеть была на каждой дороге. В этой компании вместо суточных используют сервис дорожная сеть с максимальным доступом для водителей. Целевые расходы. В принципе удобно. У многих только стоянка в этом плане,а тут и душ и прачка, и завтрак, и шиномонтаж

февраль 2023
Хорошая компания, это моя первая работа, и скажу, что это колоссальный опыт. Особенно хочу отметить, что новичков тут любят и никогда не бросят, обучают прекрасно, всегда готовы прийти на помощь. Отдельно хочу отметить молодой коллектив, это одна большая семья. Всегда приятная, дружеская атмосфера, а после работы можно провести время за игрой в плойку или настольный футбол и многое другое. Спасибо большое Адамос, что когда то поверили в меня!
Хотелось бы расширения нашей библиотеки, у нас много профессиональной литературы, но хотелось бы разбавить ее книжками по психологии и личностному росту.

февраль 2023
Работаю больше года. Хороший, очень дружный и отзывчивый коллектив. Ребята позитивные и добрые. В компании есть достойное обучение, со стороны руководства приветствуется инициатива, можно открыто предлагать свои идеи - они всегда будут услышаны. Руководство - лояльное, когда в своей работе нашел "косяк", то не страшно было сообщить об этом, т.к. никто не эмоницианирует, а помогают решать проблему и находить пути решения. ЗП достойная. За ковыряние пальцем в носу получать много не получится, повышают оплату тем кто хочет зарабатывать и показывает хороший результат. Если заболел, то есть возможность работать удаленно чтобы не потерять в деньгах. На праздники всех поздравляют, на ДР дарят подарок и шарики. Есть своя кухня, можно экономить на походе в столовую, и приносить обед с собой.
Нужно идти пешком до офиса 20 мин. от м. Рязанский проспект

январь 2023
В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Можно обсудить любую идею и любые вопросы и главное получить реальную помощь.
Коммуникацию и систематизировать процесс обучения

Руководитель отдела персонала и коммуникаций

январь 2023
Есть возможность расширять свой функционал, эффективная корпоративная культура, нацеленная на развитие персонала, технологичная компания, которая идет в ногу со временем: гибкие методологии в управлении персоналом, дашборды.
Есть возможность предлагать идеи и воплощать их в жизнь, высокая скорость обратной связи от собственника.
Есть возможность на трудоустройство без опыта работы!
Компания дает шанс молодым специалистам с помощью наставника и процедуры внутренней адаптации овладеть профессией своей мечты.
Это компания, где реально есть шанс построить успешную карьеру.
Внутренние коммуникации и процедура обратной связи, но это не проблема с продуктивными и гибкими сотрудниками, которые готовы оперативно адаптироваться к изменяющейся внешней среде. Это потрясающе, когда сотрудники со 100% КПД вкладываться в общие цели компании.

Специалист по корпоративной культуре

январь 2023
Если в общем и целом, то это: 1. Открытый и общительный коллектив, грамотное руководство 2. Постоянное обучение 3. Совершенствование навыков коммуникации. 4. ЗП зависит от занимаемой должности и личных показателей. 5. Карьерный рост.
Когда ты только начинаешь работать, тебе объясняют всё: постепенно знакомят с традициями компании, регламентами, hr всегда готов ответить на любой вопрос, а если не знает ответа сам, то точно знает, кто знает ответ. Обучение и ввод в должность проходит в форме курсов, доступным языком. Есть прикреплённый наставник, который всегда рядом. В компании развивают корпоративную культуру, что тоже сказывается на мотивации к работе. Различные мероприятия - праздники, обучения с приглашёнными тренерами, игры на сплочение.
Можно использовать аутсорсинг для вспомогательных функций, можно организовать клубы по интересам: Подойдёт всё, что угодно: от книг, игр и фильмов до совместного увлечения экологией и т..д.

август 2022
2,2
Машины в неисправности, простой постоянные и не оплачиваются, зарплату перечитывать устаёшь постоянно в минус и конечно водителю. Коллектив среди водителей очень хороший , и отзывчивый. Но на долго не задерживается, в основном текучка . Зарплату платят частями но вовремя , потому что маленькая
Лучше не идти туда и будет лучше для вас , не теряя времени, так как постоянная текучка среди водителей, обещают горы. Один плюс если нет опыта с Е котегории можно потерпеть и его наработать для дальнейшей работы в хорошей компании , коллектив так себе, улыбается и не предупреждают ,

март 2022
Мне нравится расположение расположение работы и дома , молодой коллектив , зарплата
Можно было бы улучшить обучение и точно надо исправить программу стажировки !!!

февраль 2022
Человечность, доброжелательность, Отзывчивость, порядочность
Условия по выплате зарплаты

январь 2022
Комфортно! Крутой коллектив, отпуск в удобное для меня время, высокая зарплата, адекватное руководство, нас обучали и мы получили первые продажи!
Все хорошо! С руководством постоянно общались и если у нас были идеи по улучшению, то нас слышали!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РД Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РД Транспорт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РД Транспорт для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании РД Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Компания «Adamos Logistic» — один из лидеров на столичном транспортном рынке. Мы перевозим грузы не только по Москве, Московской области, но и по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Цель нашей Компании – стать безоговорочным лидером в своем сегменте услуг. Возможно, вместе с вами.

Мы, Транспортно-экспедиторская компания «ADAMOS LOGISTIC». В нашей команде 110+ человек и мы выполняем более 4000 перевозок ежемесячно. Наша ЦЕЛЬ - быть в ТОП 5 транспортных компаний России.

Мы с 2009 года на рынке грузовых перевозок. Наши Клиенты, это известные производители, торговые сети, заводы, интернет-магазины. У нас свой парк машин и партнерская сеть.

3 причины выбрать работу в Adamos Logistic:

1. Стабильный доход:

Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
Заработная плата выплачивается, стабильно (2 раза в месяц);
Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.

2. Экосистема (среда) для роста и развития:

Тому пример, что почти все наши руководители — это сотрудники, которые выросли внутри компании. А также, мы проводим регулярное обучение сотрудников в собственной Академии.

3. Молодая и энергичная команда:

- Сплоченность и взаимовыручка сотрудников - наш стандарт.

Сайт компании: www.adamos.ru