Работа в Сова Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Сова Диджитал

SOVA Digital - полносервисное агентство специализирующиеся на работе с  фармацевтическими, алкогольными и табачными компаниями.

Мы выполняем полный сервис услуг в digital: креатив, стратегия, аналитика, социальные сети, production, медийная поддержка и разработка спец проектов.

Агентство основано в 2016 году, за это время мы начали и продолжаем успешную работу с крупнейшими российскими и международными фармацевтическими компаниями, являясь для них надежным и качественным поставщиком digital услуг.

Коллектив и люди- важная составляющая агентства, именно поэтому, нам важны не только профессиональные навыки, но и человеческие.

Преимущества нашего агентства - динамичность, отсутствие строгой иерархии, возможность обучения, реальные перспективы для профессионального роста и совместного развития агентства.

Основная задача нашего агентства - доказать, что Digital для фармы и Dark Market может быть интересным, нестандартным и конкурировать с теми сегментами, у которых отсутствуют строгие законодательные ограничения.

Всего за несколько лет существования, мы уже вошли в рейтинг AdIndex и попали в топ-10 агентств по уровню качества таких категорий как: Креатив и Стратегия, Digital Production и разработка спец.проектов.

Мы всегда рады новым и интересным людям, которые так же, как и мы, готовы менять мир к лучшему!