Работа в Нечаева Ирина Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Нечаева Ирина Николаевна

Приветствую!

Я специалист в проектировании интерьера: дизайнер, личный и бизнес-консультант по созданию интерьеров, стилист-оформитель интерьеров и мероприятий, участник около 100 проектов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Самаре, др. Работаю в разных стилях и с разным бюджетом c 2010 года. Живу и творю в Санкт-Петербурге, работаю как Индивидуальный Предприниматель по проектированию интерьеров, руковожу своей командой специалистов в проектировании интерьеров, провожу семинары, состою в команде архитекторов Serious Project.

С детства меня окружали красивые вещи. Моя семья традиционно занимается строительством, культурой, дизайном и образованием. Я работала с классическими интерьерами и памятниками культурного наследия, а также с интерьерами для брендов мирового уровня: Graff, Louboutin, Dolce Gabbana, Celine, Roberto Cavalli, Chopard, Louis Vuitton, Peugeot, др.

Моя миссия – делать дизайн и эстетику понятными и доступными для каждого человека, делать жизнь и бизнес людей лучше через дизайн интерьера, создавать личные комфортные пространства. Я люблю свой дом, свою семью, путешествия и красивые пространства во всех проявлениях: в природе, в доме, в ближайшей пекарне, в музеях и дворцах!

Ищу в партнерство талантливых людей для совместного успеха!

С уважением, Ирина НЕЧАЕВА

Информация о Нечаева Ирина Николаевна