Работа в Компания Ритейл Сервис

Отзывы сотрудников о компании Компания Ритейл Сервис

Компания «Ритейл Сервис» уже более 20 лет специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных и других предприятий.
Мы оперативно решаем любую задачу, связанную с автоматизацией предприятия и увеличением эффективности его работы. Мы работаем по принципу «одного окна» — делаем все: подбираем, доставляем и устанавливаем оборудование и программное обеспечение, обучаем персонал клиента, запускаем предприятие клиента в работу, обеспечиваем постоянную техническую поддержку и консультирование.

Также одним из важнейших направлений нашей компании является разработка программного обеспечения "ARTIX" (кассовый софт для розничных сетей продуктовой и не продуктовой направленности), его внедрение и сопровождение.

Сегодня в нашей компании трудятся более 200 сотрудников разных профессий сферы IT.

Мы действуем в соответствии с законодательством РФ.

Мы заботимся о комфорте каждого сотрудника.

Мы реализуем программы корпоративного обучения и планируем развитие каждого сотрудника!

Мы развиваемся и ждём того же от наших сотрудников!

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет