Работа в Корнилов Дмитрий Андреевич

Отзывы сотрудников о компании Корнилов Дмитрий Андреевич

AdSpyglass - лидер в медиации рекламных сетей.

AdSpyglass - компания, идущая в ногу со временем. Мы занимаемся медиацией рекламных сетей, то есть помогаем вебмастерам тратить меньше времени и зарабатывать больше денег на продаже рекламных площадок. После настройки наш сервис автоматически подбирает для клиента лучшее из имеющихся предложений рекламных сетей, позволяя максимально выгодно монетизировать трафик. Мы работаем с 2014 года, ставим интересные и амбициозные задачи и решаем их из разных частей мира, используя самые современные технологии организации удаленной работы: slack, skype, redmine, toggl, github и т.д. В нашей команде 9 человек, нам от 20 до 40 лет, мы путешествуем, наслаждаемся жизнью и постоянно развиваем свои профессиональные навыки. AdSpyglass - это международный проект, между собой мы общаемся на русском языке, но большая часть наших клиентов - вебмастера из Европы, Азии и США. В нашей базе несколько сотен клиентов, и многих из них уже можно назвать постоянными, мы помогаем им увеличивать доход, и они это ценят. Если вы хотите стать частью успешной и стабильно растущей компании, работать в дружной команде профессионалов и получать достойную заработную плату в USD, мы будем рады взять вас на стажировку по одной из открытых вакансий.

Контур
Skyeng